Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

Что на одном, что на другом акке, отсыпают 12-14 монет, при нонстоп сборе... Эх видимо не густые инвайты взял... (брал спецом разные). Уровень конечно пока мал 11 и 12, но вроде как уровень не должен влиять.. хотя..
от какого инвайта взял не зависит доход, по системе много появилось людей общая сумма дохода делится на большее число, отсюда у тебя падает доход.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: jackeylove и gigant0r


Что на одном, что на другом акке, отсыпают 12-14 монет, при нонстоп сборе... Эх видимо не густые инвайты взял... (брал спецом разные). Уровень конечно пока мал 11 и 12, но вроде как уровень не должен влиять.. хотя..
А с чего ты взял, что инвайты как-то влияют на скорость капания монеток?
 
Заходите, места ещё есть, ext0c4
 
Что на одном, что на другом акке, отсыпают 12-14 монет, при нонстоп сборе... Эх видимо не густые инвайты взял... (брал спецом разные). Уровень конечно пока мал 11 и 12, но вроде как уровень не должен влиять.. хотя..
Тебе нужно самому рефов набивать. Ты от пригласившего тебя ничего не получишь, а он от тебя 12% заработанных тобой монет. Т.е. 8 активных рефов дают тебе уже почти 100% к тому, что ты добыл бы сам. Ты думаешь почему все тут так флудят своими кодами?

Если кому будет нужен код, буду очень благодарен: ev1t31
 
Ты думаешь почему все тут так флудят своими кодами?
Значит я не правильно понял про - Группу людей по "инвайту?", типа раздел монеток на всех участников в конце дня итп.. млять.. На кой это надо вообще тогда. единственное что долблю на два аппарата..
 
Значит я не правильно понял про - Группу людей по "инвайту?", типа раздел монеток на всех участников в конце дня итп.. млять.. На кой это надо вообще тогда. единственное что долблю на два аппарата..
Нет, нет
Всё так
Можешь зайти в офф. канал проекта в телеграмме, там представитель SmartX расписывал как происходит расчёт твоих монет за день. Но так как общий объём монет ограничен случайным значением от 200 до 500 тысяч на всех участников крана за день, а участников всё больше с каждым днём - ты будешь сам получать в районе 20 монет sat (ну это по моему опыту) в день без рефов. И эта цифра по идее будет постепенно уменьшаться, но если ты будешь привлекать активных рефов, то у тебя заработок монет SAT в день будет только расти. Надеюсь ты хоть что-то понял из того что я написал... 😅
Наверное тебе проще реально зайти в офф. канал и побеседовать с представителем, он не кусается)
 
  • Like
Реакции: Алексей_К
Наверное тебе проще реально зайти в офф. канал и побеседовать с представителем, он не кусается)
:derphappycry:давно уже сделано.. :megustamucho:
Похеру уже, потыкаем может чё получится в итоге, хотя явно надо было с января долбить. Но всё решит цена этой монетки в итоге..
 
Котики, лучший реф код, везде зеленый свет с ним!

fqh0gq
 
Мой реферальный код fqg3x5 (осталось 7 мест)
Я активно сижу, так что верю, что мы все станем чуточку богаты!
 
Чёт сдаётся мне, если скрин в топе про прошлый вывод в 1000 смарта = пару баксов.. И то сколько оно сыпет... Надеяться на более высокую сумму не придётся, всё таки, если конечно потом вдруг что то запампиться. Просто тыкаться даже за 10 баксов смех..
 
Буду благодарен за вступление в секту по моему коду: fpmv3j
10 мест
 
ev7pam - чпоньк
 
Код - f14rjm
Давайте поможем друг другу.
Добываю монетки 24/7.
 
Друзья, ещё есть места: f48kzu
 
f3daug
самый актуальный код на данный момент
 
ewtc3q заходим мест много
 
Кто хочет к нам - инвайтик новый ft09th
 
заходим мест много evjmkd
 
Чёт сдаётся мне, если скрин в топе про прошлый вывод в 1000 смарта = пару баксов.. И то сколько оно сыпет... Надеяться на более высокую сумму не придётся, всё таки, если конечно потом вдруг что то запампиться. Просто тыкаться даже за 10 баксов смех..
Тогда это не было своей монетой и майнинг не запускали ее. Там то и прикол, что если хочешь их майнить тебе надо сколько-то их заиметь это одно из условий майнинга.
 
Присоединяйтесь, места ещё есть! Мой код: fnc6wj