Парнишка кинул на 22000

klewermops95

Король флуда
Дней с нами
1.389
Розыгрыши
1
Сообщения
529
Репутация
1
Реакции
194
Приветвствую братья/дамы форума , у кого есть бомбер для номера , очень нужно
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
  • Haha
Реакции: Clouds_RnD и BlackForest


наличкой платил или переводом на карту?
 
гк рф 1102 в помощь
работает 100%

все остальное хуйня для детей

другое дело что обратиться к юристу обойдется как раз в эту сумму примерно
 
  • Like
Реакции: Serjio и BlackForest
Приветвствую братья/дамы форума , у кого есть возможность задрочить номер буду признателен , человеку 38 лет решил в маленьком городе меня опракинуть ( делал ремонт, сказал паркет пиздатый привезет) через знакомых и с 17 июня голову ебет , то нету, то застрял , то жене кредит не одобрили , а потратил. Вообщем мудозвон. Кому не сложно кинуть дозвон на номер +79159080777 , смс с фразой "верни славику 22к " тоже приветствуются буду благодарен, а я со стороны закона (знаю дует уже пробил ) еще с другой стороны поставлю. (скрины могу дать в лс не проблема, даже сейчас в смс пишет, что ничего не боится)
Не майся хернёй, просто пойди и накатай на него заяву, тем более все пруфы у тебя на руках, а от этого спама ему не горячо не холодно, он просто поменяет симку и всё.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и BlackForest
Не майся хернёй, просто пойди и накатай на него заяву, тем более все пруфы у тебя на руках, а от этого спама ему не горячо не холодно, он просто поменяет симку и всё.
он чуть чуть подвязан , если был простой знакомый не писал бы сюда , написал человек 3 предупреждения
1) долбить номер
2) бизнес на земле ( сестра работала помощником зама губера)
3) 228 через знакомого опера на экспртизу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

гк рф 1102 в помощь
работает 100%

все остальное хуйня для детей

другое дело что обратиться к юристу обойдется как раз в эту сумму примерно
была бы сумма на пару ноликов по больше-я вряд ли писал бы сюда, да и вряд ли писал, если бы сегодня открыто на телефон меня "послали нахуй", это уже дело принципа и я обратился , кто бомбер может устроить статьи и прочее я умею )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не майся хернёй, просто пойди и накатай на него заяву, тем более все пруфы у тебя на руках, а от этого спама ему не горячо не холодно, он просто поменяет симку и всё.
симка у него на обшивке мебели и салонов ( у него заказов нет , денег нет значит и симки нет), заяву я буду писать 10 го из областного потому что в нашем нет смысла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я вас понял, скиньте просто бомбер чтобы на рабочий телефон звонки шли я сам заплачу монету . Мне надо перекрыть ему рабочий раз денег нет
 
Последнее редактирование:
Если надо бомбер на андроид, отпиши мне поделюсь
 
Приветвствую братья/дамы форума , у кого есть возможность задрочить номер буду признателен , человеку 38 лет решил в маленьком городе меня опракинуть ( делал ремонт, сказал паркет пиздатый привезет) через знакомых и с 17 июня голову ебет , то нету, то застрял , то жене кредит не одобрили , а потратил. Вообщем мудозвон. Кому не сложно кинуть дозвон на номер +79159080777 , смс с фразой "верни славику 22к " тоже приветствуются буду благодарен, а я со стороны закона (знаю дует уже пробил ) еще с другой стороны поставлю. (скрины могу дать в лс не проблема, даже сейчас в смс пишет, что ничего не боится)
А не проще рожу ему разбить? Раз знакомый знакомых
 
  • Like
Реакции: slowpokeR~
Славика уронили?
 
Е°ало в кровь и привет 111 УК РФ
 
  • Like
Реакции: 1134hell