Парни, срочно сюда, нужна помощь со стимом

herobrin822

Опытный
Дней с нами
3.191
Розыгрыши
0
Сообщения
146
Репутация
6
Реакции
43
Кратко опишу вопрос
Живу в хохляндии, рыскал по OLX, и вдруг увидел карточки пополнения стим на 50 евро по 350 гривен, в описании говорится мол родственники привезли из-за границы, и ем не нужны. Так вот, на них подчеркнуто, что они на мак.И вот вопрос: Можно-ли с пк активировать карточки пополнения для мака??
 
ну если карточки к стиму то да
 
Кратко опишу вопрос
Живу в хохляндии, рыскал по OLX, и вдруг увидел карточки пополнения стим на 50 евро по 350 гривен, в описании говорится мол родственники привезли из-за границы, и ем не нужны. Так вот, на них подчеркнуто, что они на мак.И вот вопрос: Можно-ли с пк активировать карточки пополнения для мака??
а тебя не смущает, что на них цена выставлена почти в 5(ПЯТЬ!!!) раз меньше чем сама сумма пополнения? Я конечно не думаю что это разспостраненный наёб, но всякое может быть.
 
Какая разница на мак или не мак, площалка стим то одна для всех, вотбще не имеет значения, с чего вводить
 
а тебя не смущает, что на них цена выставлена почти в 5(ПЯТЬ!!!) раз меньше чем сама сумма пополнения? Я конечно не думаю что это разспостраненный наёб, но всякое может быть.
по сабжу, скинь ссыль, если еще не удалили ))
 
Да вообще, вечно эти родственники из-за границы привозят коды пополнения стима, которые только на линуксе активируются...
 
Что-то в голове не укладывается : Стим-карты , мак , родственники


P.s : конечно это на её
 

Активировать подарочную карту, можно на любых системах, если я не ошибаюсь.
А вот, то что цена подарочной карты 350 гривен (850 рублей), думаю кидалово.
 
OLX вообще лохотрон еще тот, я бы вообще не связывался никакой гарантии и защиты покупателя. Да и до сих пор все чаще и чаще слышу истории, что там 50% продавцов из мест не столь отдаленных, отбывают наказание, а сигаретки нужно на что-то брать вот и вертятся. Кстати остальные 50% неадекватные дауны, так что впизду OLX, ИМХО
 
чет орнул про мак) для гифт карт нет никаких ограничений на систему или еще что-то))) они активируются везде)
 
Пример короткого разговора с продавцом, который создавал, удалял, а потом снова создавал объявление о продаже одной и той же видеокарты.
21590147.png
 
Знаю, что там очень много розводил, но иногда годнота бывает, может это мой случай...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра попробую позвонить ему, если ещё будет актуально
 
Знаю, что там очень много розводил, но иногда годнота бывает, может это мой случай...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра попробую позвонить ему, если ещё будет актуально
Звони-звони...Лох не мамонт, как говорится...
 
Знаю, что там очень много розводил, но иногда годнота бывает, может это мой случай...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра попробую позвонить ему, если ещё будет актуально
Д
Это не годнота , ему самому проще и выгоднее продать балик стима.


Потом только не плачь, что обманули
 
Д
Это не годнота , ему самому проще и выгоднее продать балик стима.


Потом только не плачь, что обманули
Я же не собираюсь делать предоплату ему на карту, если наложным отправит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Звони-звони...Лох не мамонт, как говорится...
Я же ничего не потеряю, если позвоню)