Панин извинился хд



баян пиздец
 
Стыдливых вещей, конечно, он наворотил. И что самое главное - считает это нормальным явлением) Хотя не удивительно, для него это норма)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Так он за бабки это делал?
 
Ничего я в этом плохого не вижу)

Ну ничего себе заявочка) То есть ты хочешь сказать, если тебе дадут баблишка, ты выйдешь в своём городе в бабьих чулках, достанешь своё дрочило и начнёшь наяривать на камеру, после чего тебя выложат в сеть для любования твоих друзей/знакомых?))

Лично я не вижу ничего хорошего в этом действе)
 
Ну ничего себе заявочка) То есть ты хочешь сказать, если тебе дадут баблишка, ты выйдешь в своём городе в бабьих чулках, достанешь своё дрочило и начнёшь наяривать на камеру, после чего тебя выложат в сеть для любования твоих друзей/знакомых?))

Лично я не вижу ничего хорошего в этом действе)
ну,смотря сколько предложат,да и я не думаю что он знал что его солью,скорее всего просто по пьяни на тыщу рублей поспорил) думал что видос дальше телефонов друзей никуда не пойдет))
 
а я думаю да,да похер ему на мнение окружающих,денег поднял да и забыл))
Ничего я в этом плохого не вижу)
даже не удивлен что ты не видишь в этом не чего плохого я же говорил что ты под хвост балуешься
 
  • Like
Реакции: yolo
Имхо просто ловит хайп, не удивлюсь если скоро создаст ютуб канал и станет блогером
 
  • Like
Реакции: MaxLut и D1nneC4yd
даже не удивлен что ты не видишь в этом не чего плохого я же говорил что ты под хвост балуешься
блять,я знаешь сколько он за это заработал ? За такие деньги твоя мать тыщу лет сосать должна,и даже часть сумы не отобьет
 
блять,я знаешь сколько он за это заработал ? За такие деньги твоя мать тыщу лет сосать должна,и даже часть сумы не отобьет
ты что то путаешь пидор мы же с тобой не братья
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Кто такой Панин?
 
Сосать хуй на камеру это приговор.
 
Жду очередные похождения этого псиноеба