⭐OZON.ru⭐ | ОЗОН = Существенная СКИДКА✅ за баллы для ✔️ДОРОГИХ заказов (от 12000р до 22000р)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.163
Розыгрыши
70
Сообщения
3.450
Репутация
114
Реакции
3.251
Рекомендую качественный и топовый кинотеатр IVI:
[Проверено] 24/7✅ ВСЕ виды оплат! Сертификаты и готовые АККАУНТЫ⭐с подпиской на X месяцев [Онлайн-кинотеатр IVI]

SKIDKA.png
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
update 09.10.2019 - после перерыва больше месяца тема снова АКТУАЛЬНА!
update 16.10.2019 - Озон уничтожил реф-коды, соответственно, поступлений новых баллов больше не будет (и раньше-то накопление баллов у меня было очень медленным, а теперь и это не будет). Как только остатки баллов будут израсходованы, то я тут добавлю огромную красную надпись, что тема больше не актуальна (и видимо уже не временно, а на неопределённый срок/навсегда станет неактаульной).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ozon Premium - это пониженная цена (на огромное количество товаров, особенно дорогих) + БЕСПЛАТНАЯ доставка (курьером или пункт выдачи). Оплата самого заказа только в момент его получения (подробнее всё описано ниже).

Оформлю в ОЗОНЕ заказ на Ваше имя с Ozon Premium (Озон Премиум) + СКИДКОЙ (за счёт большого количества бонусов) за определённую плату зависящую от суммы заказа.

Всё что вам нужно сделать, это взять цену интересующего Вас товара и умножить на 0,85, т.е. (цена товара)*0,85=Получаете ИТОГОВУЮ цену за всё, в которую Вам обойдется покупка товара через меня (итоговая цена УЖЕ включает моё вознаграждение, т.е. ничего сверху этой суммы добавлять уже не надо).
Пример: Ваш товар стоит 12325р
14500*0,85 = 13340р <------- Итоговая цена для Вас за всё
Если полученная цена Вас устраивает, то читаете то, что написано ниже и потом пишите мне в личные сообщения (я отвечу при первой возможности, по возможности оперативно).
Дополнительная скидка по премиуму (если она есть на ваш товар) + бесплатная доставка (курьерская или в пункт выдачи) по премиуму - это всё идёт в дополнение бесплатным бонусом.

Предложение актуально только для заказов стоимостью от 10 тысяч и дороже (имеется в виду "базовая" текущая стоимость на сайте Озона по Премиум цене).

У меня много тем на форуме (можете заглянуть в мой профиль @bobr перейти по ссылками и почитать), и в каждой теме есть отзывы. Обычно я продаю через PLATI и DEER где есть своя система отзывов и арбитража, поэтому пользоваться услугами гаранта не было надобности, да и возможности не было. Но текущая тема как раз единственное исключение, где всё будет полностью вручную, поэтому если, кто захочет, то можно проводить сделку не напрямую со мной, а через гаранта =>тема<=

За сам заказ, который вы хотите купить, МНЕ платить НЕ надо. Мне вы оплачиваете только моё вознаграждение (если Вы хотите, то можно это сделать через гаранта форума @morax и я даже готов оплатить половину, т.е. 50/50, стоимости работы гаранта из полученного вознаграждения ;)), после чего я оформляю заказ на ваш адрес и ФИО, использую свои баллы для скидки и премиум и вы оплачиваете сам заказ уже непосредственно при доставке заказа курьером на дом или в пункт выдачи заказа (кроме постаматов, т.к. в них нельзя оплатить заказ при получении и кроме доставки "Почтой России", через которую также нельзя оплатить заказ при получении), за сам заказ цена для оплаты будет со скидкой -25%.
При получении заказа настоятельно рекомендую оплачивать банковской картой, а не наличными (почему я рекомендую это, будет описано ниже)

Пошаговая последовательность действий:
1) Вы умножаете цену вашего товара на 0,85 и получаете итоговую сумму, в которую Вам обойдётся эта покупка. Если полученная сумма устраивает, то переходите к следующему пункту.
2) Вы пишите мне в ЛС (=>[Написать сообщение]<=) и СРАЗУ присылаете ссылки на товары, которые хотите купить и примерную итоговую стоимость заказа.
3) Я смотрю и после этого либо подтверждаю, то что вы насчитали в пункте №1, либо сообщаю о каких-либо нюансах для конкретно вашего случая (ну, например, Ваш заказ дороже или дешевле, то диапазона цен, который у меня указан в заголовке... тогда могут быть какие-то дополнительные корректировки)
4) Если всё устраивает, вы оплачиваете моё вознаграждение (лично мне или гаранту)
5) Я оформляю заказ и доставку на вас и т.д. (сразу пишите, какая именно доставка вам нужна: курьерская или пункт выдачи)
6) Вам доставляют заказ, вы его оплачиваете при получении

Моя специальная дополнительная гарантия на случай манибэка:
За исключением технически сложных товаров (где с возвратом исправных товаров бывают сложности иногда), после покупки, в течение 15 дней в большинстве случаев реально вернуть товар назад (даже если брака нет, а не устроило качество и т.д.).
Если по каким-то причинам Вы решили вернуть товар: передумали, не понравился товар, не устроило качество товара, попался брак и т.д. и т.п. (в течение 15 дней с момента покупки) и сдали его на возврат (именно на этот случай я выше рекомендовал оплачивать именно банковской картой, т.к. тогда деньги возвращаются напрямую на карту без дополнительного геморроя, который будет в случае если платили наличкой), то как только возврат завершится я ПОЛНОСТЬЮ верну вам деньги, которые вы платили мне (если будут какие-то комиссии за возврат денег, то они будут вычтены из суммы... а также в этом случае полная стоимость услуг гаранта также ляжет на вас, т.к. как я писал выше, свою половину за услуги гаранта я трачу исключительно из этого вознаграждения).

Если за 15 дней Вы товар не вернули, то я считаю сделку окончательно завершённой и полученное вознаграждение уже не возвращается ни при каких обстоятельствах (однако при любых вопросах я всё равно продолжу оказывать посильную помощь).
 
Последнее редактирование:
Сделал мини-заказ, жду когда можно будет забрать, спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня забрал заказ, всё нормально
 
  • Like
Реакции: bobr
https://mipped.com/f/threads/rozygr...piskoj-onlajn-kinoteatr-ivi-zaversheno.86542/
@aboka
@babaika
@crash_inside
@ganiev.dier
@Gredal
 
  • Like
Реакции: babaika, Gredal и imp11am
Отправил запрос в ЛС.
 
Ну где ты был дружище, когда я брал монитор с другого шопа, а как раз в озоне он был дороже на тысячу
 
Заказал консоль, быстро договорились и оформили заказ. Уже получил.
Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: bobr
Заказывал шуроповерт Dewalt 791 D2. Обращался по рекомендации друга, всё очень чётко, объяснил, рассказал, показал, приобрёл. В выходные получили, всё супер! Большое спасибо, рекомендую к сотрудничеству! Буду в дальнейшем обращаться, приятная скидка. :)
 
  • Like
Реакции: bobr
Заказал бензопилу у тс, ответил быстро, оперативно оформил заказ
На все вопросы отвечал, предоставлял скриншоты в процессе оформления заказа
Сегодня пилу получил, цену заплатил оговоренную, заметно дешевле той, которая стояла на сайте
Пользоваться можно))
 
  • Like
Реакции: bobr
  • Like
Реакции: WinstonPUB
22 августа заказал с Ozon-a Монитор.
Все моменты по бонусам, оплате, покупке и доставке согласовали в течение 1-2 часов напрямую через личку, без услуг гаранта.
Товар приехал в мой город через 5 дней. Монитором пользуюсь уже неделю, всё отлично возвращать не пришлось.
Большое спасибо автору поста!
Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: bobr
Оформлял покупку на 12'990 без услуг гаранта. Скидка составила 15.4% с учетом услуги организатора.
Оплатил услугу, заказ оформлен в течение 1 часа. Сделка прошла быстро. Заказ получен в срок.
 
  • Like
Реакции: bobr
Покупал через бобра товары на 20к, все пришло в срок, рекомендую! Топ услуги.
 
  • Like
Реакции: bobr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.