Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щедрость закончилась (МТС и ЯД)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ВК на сентябрь обещают 500р.
Чувствую, исправят к утру.
в яд тоже 500 за 15500, но профитней делать по 8550 за 350р. В любом случае меньше чем раньше...(
 
МТС Кеш по увеличенной ставке 3% засчитывает кому заказы по переходам? мне кажется из-за повышения крысят:am:
 
МТС Кеш по увеличенной ставке 3% засчитывает кому заказы по переходам? мне кажется из-за повышения крысят:am:
Говорю уже не первый раз, завязывайте с МТС, годами будете ждать :)
Screenshot_2020-09-01_113106.jpg
 
  • Like
Реакции: -‘๑’-, SDV и Kupon2
кто скажет, чем отличаются статусы (кроме цвета ясен пень), ох и любят ребусы загадывать озонисты...
1598957449739.png
 
кто скажет, чем отличаются статусы (кроме цвета ясен пень), ох и любят ребусы загадывать озонисты...
Посмотреть вложение 180548
Вчера в течение дня уточняла у поддержки о времени прибытия заказа, который очень нужен был вовремя. Когда заказ доставили в пункт, но еще не отметили у себя как готовый к выдаче, синяя надпись сменилась на зеленую, ну и через час уже поменялась на "ожидает в пункте".
 
Последнее редактирование:
Держи вкурсе) Это тем кто хорошо себя вел полгода)
Тогда мало дают, если за полгода. :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говорю уже не первый раз, завязывайте с МТС, годами будете ждать :)
Screenshot_2020-09-01_113106.jpg
Скажи им, пусть насчитают %, как будто ты вклад у них открыл. ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Din@miT и eclipse2kr
Какой сейчас самый дешевый товар?
 
Может кто сталкивался , сделал заказ в пвз , оплатил , вечером приходит смс на номер о том что я обратился в салон о замене сим и сейчас захожу в акк озон а там нет моего акка. Симка деактивирована , почту при регистрации не указывал , симка оформлена не на меня и номер заказа не сохранил . Знаю , когда и куда должен прийти товар - реально ли получить в пвз по паспорту без номера?
Очень похоже на кидалово какае-то . Просто ладно там сим поменяли но вот почему из озона сразу выкинулу
 
Может кто сталкивался , сделал заказ в пвз , оплатил , вечером приходит смс на номер о том что я обратился в салон о замене сим и сейчас захожу в акк озон а там нет моего акка. Симка деактивирована , почту при регистрации не указывал , симка оформлена не на меня и номер заказа не сохранил . Знаю , когда и куда должен прийти товар - реально ли получить в пвз по паспорту без номера?
Очень похоже на кидалово какае-то . Просто ладно там сим поменяли но вот почему из озона сразу выкинулу
Один раз забыл сделать скрин заказа с мультиакка, соответственно номера заказа не знал и когда пришёл в ПВЗ спросил можно ли без номера, сказали без проблем. Попросили назвать имя и фамилию получателя и что в заказе. Выдали без номера в итоге
 
Один раз забыл сделать скрин заказа с мультиакка, соответственно номера заказа не знал и когда пришёл в ПВЗ спросил можно ли без номера, сказали без проблем. Попросили назвать имя и фамилию получателя и что в заказе. Выдали без номера в итоге
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, а как можно сделать заказ, не указывая почту?
По номеру телефона зарегался и все
 
При совершение заказа озон попросит с вас: почту, фамилию и имя
 
  • Like
Реакции: kupik
Подскажите по ситуации
Есть акк с 30к баллов. Хочу купить ноут тыров за 75-80. Для того оформить озон кард я так понимаю выгодней всего. Ну и теперь вопрос - 1. Можно оформлять карту сейчас и ждать когда ноут появится в наличии; 2 - что будет с остатком неиспользованных баллов; 3 баллы озон кард тратятся вместе с обычными баллами в роли денег; 4 - не будет ли засады какой с дальнейшим получением реферальных откатов на этот акк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.