Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, какая сейчас стратегия получения рефских 300б? Выдерживание паузы после создания акка уже не помогает мне. Nox.
 
Ребята, какая сейчас стратегия получения рефских 300б? Выдерживание паузы после создания акка уже не помогает мне. Nox.
вчера вечером сделал сразу 3 акка, на удивление самому, рефка влетала сразу, без всяких пауз и выдержек) в ноксе
 
  • Like
Реакции: sheep
Господа, месяц заканчивается - не успел насобирать чеков на 6550 чтоб получить 300 рублей кешбека от яндекса. Не хватает чека на 400 рублей. Если кто-то получал вчера или сегодня товар с озона, буду признателен за штрих код чека на сумму 400 р и выше в личном сообщении.
 
  • Like
Реакции: velya1337
Нихера как прижало, ты даже на форуме зарегался. Я бы дал, но сейчас все чеки 2к+
 
  • Haha
  • Like
Реакции: aLLex177 и dJ.cat
Ребят, как на эмуляторе избежать сообщения про 2акк? Подскажите, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
Ребят, как на эмуляторе избежать сообщения про 2акк? Подскажите, пожалуйста
может стоит аку полежать? и сделать так чтоб озон подумал что ты обчный пользователь)
 
  • Like
Реакции: aLLex177 и dJ.cat
Что за рефские баллы? Как их получить?)
 
Ребята, какая сейчас стратегия получения рефских 300б? Выдерживание паузы после создания акка уже не помогает мне. Nox.
Делаю через эмуль на мобиле, если при первом запуске после реги вводить реф - 50 на 50 пишет про 2 акка. Если после реги сначала выгрузить эмуль, то рефкод заходит сразу, даже если за минуту до этого писало про 2 акка.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Как проверить есть бан аккаунта или нет.
Если в приложении не принимает реф код, введите его в веб версии. Вот если там напишет про два аккаунта, то аккаунт точно заклеймён, и маловероятно, что код примет позднее.
 
Делаю через эмуль на мобиле, если при первом запуске после реги вводить реф - 50 на 50 пишет про 2 акка. Если после реги сначала выгрузить эмуль, то рефкод заходит сразу, даже если за минуту до этого писало про 2 акка.
что значит выгрузить?
 
Блядь, 10 заказов и ни одного чека. В последний день месяца
 
Блядь, 10 заказов и ни одного чека. В последний день месяца
Блять 3 заказа сегодня, и чеки сразу приходят на почту, после получения в постамате.( в течении 15 минут )
 
Ребят! Все еще никому МТС кэшбэки не начисляют за Озон???(((
 
Щедрость закончилась (МТС и ЯД)
Screenshot_2020-09-01-03-21-31-123_ru.mts.mtscashback.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ВК на сентябрь обещают 500р.
Чувствую, исправят к утру.
 
Последнее редактирование:
Ребят! Все еще никому МТС кэшбэки не начисляют за Озон???(((
мне нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щедрость закончилась (МТС и ЯД)
Посмотреть вложение 180462
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ВК на сентябрь обещают 500р.
Чувствую, исправят к утру.
а где в мтс найти это?
что то я не нашел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.