Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты хоть сам прочитай что мне втираешь!

Посмотреть вложение 106916
При реферальеой системе баллы начисляются при заказе от 2500р
читай --Ссылка удалена--

Я не просто так скрин выложил https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.67811/page-61#post-1649577
И? Я тебе по ссылке привёл пример, там рефки и 9 символов и 10 символов. Рефки как раз действуют от 2500р и дают 250 баллов. Что непонятно-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они начисляются как обычные 250 баллов, но потратить их можно ТОЛЬКО при заказе от 2500р. Это будет видно, если попытаешься потратить эти 250 баллов на заказ с меньшей суммой, чем 2500р. В момент оформления заказа всё увидишь.
 
Ну то что эту рефку закинули на 100500+ сайтов с купонами и кучку форумов - это впечатляет.
Но в некоторых местах хоть честно подписали, что на первый заказ и от 2500 (т.е. почти честно написали что рефка). Примерчик во вложении.
 

Вложения

  • 2019.03.24 (15-04-14).png
    2019.03.24 (15-04-14).png
    22 KB · Просмотры: 115
И? Я тебе по ссылке привёл пример, там рефки и 9 символов и 10 символов. Рефки как раз действуют от 2500р и дают 250 баллов. Что непонятно-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они начисляются как обычные 250 баллов, но потратить их можно ТОЛЬКО при заказе от 2500р. Это будет видно, если попытаешься потратить эти 250 баллов на заказ с меньшей суммой, чем 2500р. В момент оформления заказа всё увидишь.
В корзине баллы применяются от любой суммы (я только что проверил). Может быть автор рефки просто ничего не получит при таком раскладе, хз
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bobr
В корзине баллы применяются от любой суммы (я только что проверил). Может быть автор рефки просто ничего не получит при таком раскладе, хз
да, купить приглашенный должен на 2500+, чтобы приглашающему пришло
 
  • Like
Реакции: creative36rus и jwh
да, купить приглашенный должен на 2500+, чтобы приглашающему пришло
Да, точно. Я забыл совсем про этот нюанс. Но это не отменяет того факта, что это 100% рефка, хоть и из 9 символов (рефки бывают и 9 и 10 символов, у меня есть обе)
 
  • Like
Реакции: pipka347, H0cico и jwh
сделал 2 заказа тестовых, и в правду 99 руб...

upload_2019-3-24_18-46-21.png


В конце след недели беру прем) и начинаю массовые закупки)


p.s. санные гомодрилы отменили заказы... сами... ублюдки.. вернули все кроме 99 руб
upload_2019-3-24_19-44-30.png
 
Последнее редактирование:
START250 - промокод на 250 баллов.
Работает не у всех.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это для совсем новых аккаунтов без заказов
 

п.4. Для того чтобы стать участником Акции, необходимо в период проведения Акции получить электронное письмо с анонсом настоящей Акции и оформить заказ на Ozon.ru на сумму не менее 2500 рублей, выбрав любой способ оплаты, кроме "При получении наличными или картой".
 
Ребят, добрый вечер.
Хочу взять корм для собаки, цена обычная 5187р, цена с премиумом 4668р.
Вопрос - можно ли купить премиум, чтобы взять корм по цене 4668р, затем отменить премиум и вернуть за него (премиум) деньги? Знаю что так раньше делали, но озон постоянно условия меняют, может уже такое не катит?
 
Подскажите. Можно аккаунт новые регистрировать без телефона. По почте никак не дает((
 
Подскажите. Можно аккаунт новые регистрировать без телефона. По почте никак не дает((
Купи номер телефона за 2 рубля на спец. площадках и регистрируй. Даже, если каким-то образом получится без телефона зарегистрировать, то ни один код для получения баллов без привязки телефона ввести не получится.
 
Купи номер телефона за 2 рубля на спец. площадках и регистрируй. Даже, если каким-то образом получится без телефона зарегистрировать, то ни один код для получения баллов без привязки телефона ввести не получится.

Нашёл номер телефона но теперь пишет что исчерпан ежедневный лимит кодовых слов. Я вроде только два раза вводил на других акках.
Что это значит и как это можно обойти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.