Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну пока остановился на 20-ом акке....больше не нужно пока :)
И это всё подряд на одном браузере без всяких танцев с бубном (куки/кэш/ip/id) - вот просто перезаходите в акки - и висят подарки или выскакивают после передергивания бегунка подписки ?...
 
Что за чудеса такие у вас всех... У меня на старых акках не выходит такой фокус (пробовала приложение, сайт, мобил.версию). Сделала новый аккаунт - тоже самое - не выскакивает этот баннер с подарком. И очистила кэш/куки, и ip сменила - чтобы уж наверняка - и опять нигде не выскакивает... А вам удалось заполучить этот баннер для второго/третьего/... аккаунта ? Или пока только один раз для какого то одного аккаунта ?

Та же фигня.. 2 часа уже кувыркаюсь и все без толку...
 
И это всё подряд на одном браузере без всяких танцев с бубном (куки/кэш/ip/id) - вот просто перезаходите в акки - и висят подарки или выскакивают после передергивания бегунка подписки ?...
Что я папуас чтоль, с бубном танцевать :)
Зашёл, активировал, дальше пошёл, активировал, дальше ......:)
 
В Ленте цену подняли, высокогорный по 48 стал, а отборный так ваааще по 60 торгуют. :belay:
Ух, он еще и разный бывает.... Для меня нури любой - гадость:D
* я писал про 25шт в пакетиках с ярлычком
 
Для меня нури любой - гадость
В Ленте акция была, скидка на все чаи, так я для разнообразия рассыпной Нури купил (тоже в акции озона, пачка вышла 100 руб), заварил попробовать - такая же фигня, как и в пакетиках.
 
2.6. Баллы должны быть использованы в течение 72 (семидесяти двух) часов с момента нажатия на кнопку "Получить подарок" в Pop-up (п. 2.1.2.) Баллы, полученные по Акции и не использованные в указанный период, автоматически аннулируется.
Получается баллы за подписку 3 дня живут?
А если сделать заказ ("использовать"), а потом отказаться? Может, они вернутся обезличенными и будут как обычные баллы?

temp1.JPG
 
Последнее редактирование:
пора уже скрипты писать для tampermonkey :5:
 
А что сегодня на банки.ру случилось ?
Разогнали всех "бедных манагеров" :)
Они там так хорошо тусовались и постили такие красивые портянки.:)
--Ссылка удалена--
 
А что сегодня на банки.ру случилось ?
Разогнали всех "бедных манагеров" :)
Они там так хорошо тусовались и постили такие красивые портянки.:)
--Ссылка удалена--
Динамит мониторит портянки? Однако)))
 
Последнее редактирование:
В целом всё понятно с получением баннера на подписку для относительно старых аккаунтов. А кому-нибудь удалось получить этот баннер для аккаунта, созданного именно сегодня ?
 
Отменил заказ 16 числа
На вкладке Счёт деньги списались со счета и отправились на карту
До сих пор нет денег. В поддержке сказали отправили, смотрите выписку.
В выписке нет прихода денег.
 
Подписаться очень просто.:)

вот у меня ни днем, ни сейчас такой ритуал не срабатывает... хотя раньше, в ту волну, я без проблем ловила эти баллы и даже людям помогала подписать их (хоть с ноута, хоть с телефона...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрипт для подписки (вдруг кому нужно)
а вот так все получилось!
добавлю "рецептик" в свою кулинарную книгу Озона.
спасибо много!
 
Оформлял кто несколько карт озона на себя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.