Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришёл промокод на 500 от 3000 (скидка сразу в корзине минус 500), на акке есть ещё дэцел в 290баллов.
Кому нужно, то оформлю заказ.:) .Мне самому не нужен пока, а так сгорит скидка через 3 дня :)
Если что, то в личку.
 
Пришёл промокод на 500 от 3000 (скидка сразу в корзине минус 500), на акке есть ещё дэцел в 290баллов.
Кому нужно, то оформлю заказ.:) .Мне самому не нужен пока, а так сгорит скидка через 3 дня :)
Если что, то в личку.
а можно название письма?
 
Всем привет, нужно на озоне купить корм собакам за 2491р + 487 доставка, в городе нету такого. Как максимально скинуть? Помню что токо премиум аккаунт привязывали карту и получали его в подарок на месяц. Готов заплатить

Либо
7 205 ₽
Цена с Ozon Premium 6 684 ₽
Такой, больше упаковка. Ещё раз повторюсь, за денежку, скину Яндекс, на карту, на телефон, вебмани
Товарищ, если нужна помощь, в лс распишу тебе мануал. Безвозмездно!
* от 3500 доставка бесплатная (премиум не обязателен, если только не в цене разница)
 
Как сейчас сделать можно бесплатную доставку? Книга за 6 рублей не прокатывает. В корзине товара около 1000 руб. Не Москва.
Почему не прокатывает?
Только что проверил на товаре за 800р и книжке за 10р. В пункт выдачи скидывает с 99 до 0. Работает
Тоже не мск.
 
Почему не прокатывает?
Только что проверил на товаре за 800р и книжке за 10р. В пункт выдачи скидывает с 99 до 0. Работает
Тоже не мск.
За 6 р. не прокатывало. Положил за 14 и прокатило.
 
Последнее редактирование:
А сертификат на почту после оплаты когда приходит? Час прошел, ничего нет, в спаме тоже. Чек об оплате сразу пришел.
 
А сертификат на почту после оплаты когда приходит? Час прошел, ничего нет, в спаме тоже. Чек об оплате сразу пришел.
Если проблем нет, то приходит почти сразу, но сегодня явно не тот день.
Мне однажды пришел спустя 4 часа.
 
  • Like
Реакции: desp
Ребята, извиняюсь, но читаю читаю никак не найду, а где инфа что за покупку гифтов баллы дают? И сколько гифтов надо купить? Это работает вообще?
 
Если проблем нет, то приходит почти сразу, но сегодня явно не тот день.
Мне однажды пришел спустя 4 часа.
Видно жесткие проблемы. Завалило письмами с утра (чеки оплаты заказов от начала августа) :D Спустя блин 2 недели...
 
  • Like
Реакции: Kolosim
Товарищ, если нужна помощь, в лс распишу тебе мануал. Безвозмездно!
* от 3500 доставка бесплатная (премиум не обязателен, если только не в цене разница)
и мне пожалуйста!
 
Товарищи, с просьбой в личку, вас много)) Тему, как я понимаю, читать вообще никто не хочет (тут из страницы в страницу одно и то же повторяют, разобраться можно без проблем)
Карма у меня уже прокачена до такой степени, что аж голова разболелась)) помогаешь-помогаешь, выхлопа ноль, хоть репу бы подняли:D
 
Еще остались сертификаты ростелекома на 500 баллов. Активировать их можно до завтра включительно. Сколько баллы будут жить после активации неизвестно. Если что - за плюс в репу отдам (самому нужно иметь репу не ниже 5)
 
Товарищи, с просьбой в личку, вас много)) Тему, как я понимаю, читать вообще никто не хочет (тут из страницы в страницу одно и то же повторяют, разобраться можно без проблем)
Карма у меня уже прокачена до такой степени, что аж голова разболелась)) помогаешь-помогаешь, выхлопа ноль, хоть репу бы подняли:D
Завтра подниму репу авансом, может мне консультация понадобится. ;)
Сегодня не могу, исчерпан лимит.
 
  • Like
Реакции: Kroshik
Если проблем нет, то приходит почти сразу, но сегодня явно не тот день.
Мне однажды пришел спустя 4 часа.
Сертификат так и не пришел. Поддержка ничего сказать не может. Судя по отзывам на озоне, таких счастливчиков, как я много. Так что лучше с сертификатами не связываться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.