Ozon.ru - Общая тема

А основа за что в блок улетела ? :)
Не было основы, точнее это и есть основа. Был акк давно, когда интересовался (скажем так ) стимом. Потом долгое время лежал без дела. Сейчас вспомнил про него. Надеюсь достаточно убедительно
 
Не было основы, точнее это и есть основа. Был акк давно, когда интересовался (скажем так ) стимом. Потом долгое время лежал без дела. Сейчас вспомнил про него. Надеюсь достаточно убедительно
Как то неубедительно, не верится в воскрешение из "мёртвых" после 5-ти лет забвения.
 
Не было основы, точнее это и есть основа. Был акк давно, когда интересовался (скажем так ) стимом. Потом долгое время лежал без дела. Сейчас вспомнил про него. Надеюсь достаточно убедительно
Я не понимаю зачем ты отчитываешься перед ним)
Какая разница, основа или нет
 
  • Like
Реакции: teron2
Я не понимаю зачем ты отчитываешься перед ним)
Какая разница, основа или нет
очевидно же, что набиваю сообщения, раз не хватило денег на покупку акка))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как то неубедительно, не верится в воскрешение из "мёртвых" после 5-ти лет забвения.
а если бы было, скажем 2 года забвения, было бы убедительнее? Какие еще критерии еще могут указывать/не указывать , что акк куплен?
 
Какие еще критерии еще могут указывать/не указывать , что акк куплен?
необходима копия паспорта или водительского, чтобы проверить совпадает ли ник с фио.
иначе, ты не проходишь проверку
ad3a82.jpg
 
необходима копия паспорта или водительского, чтобы проверить совпадает ли ник с фио.
иначе, ты не проходишь проверку
Кроме шуток, я сел думать, как я могу доказать причастность себя к нику и понял, что если будет прям острая нужда, то смогу)
 
Парни, а есть какая-то минималка для получения апельсина, обратил внимание, что где истратил 300 баллов - приходит, где не истратил-нет
 
Парни, а есть какая-то минималка для получения апельсина, обратил внимание, что где истратил 300 баллов - приходит, где не истратил-нет
300б тоже не гарантия апельсина. Я трачу всегда 300, но приходит на 7-8 акков из 10,
 
  • Like
Реакции: PAIIITET и Sergey095
Есть, но как альтернативу смотрю и другие варианты. В ноксе вот ковыряюсь сейчас. Пока приложение озон не запускается, выдает ошибку. Пишет что в приложении озон произошла ошибка.
с Nox-ом точно щас никаких проблем нет. я с него только и сижу
 
Глюк со 100% списанием хуявеевских 166 баллов, по ходу, исправили. Теперь стандартные 25
Хотя может потому что при оформлении получателя сменил слетело, хз
 
Глюк со 100% списанием хуявеевских 166 баллов, по ходу, исправили. Теперь стандартные 25
Хотя может потому что при оформлении получателя сменил слетело, хз
акция до 15 была. новые не активируются. активированные превратились в 25%. спасибо хоть что не списали их совсем)