Ozon.ru - Общая тема

У меня сегодня первый раз 2 акк вылез . Способ был сброс до заводских отлежка сутки и раздача с другого телефона интернет
андройд?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне бы хотя бы 300 баллов получить но у меня ошибка после сброса на айфоне и клонеры на андройде также не работают
 
Не все, клозы на алике не получится победить
у алика антифрод с "ученой степенью" который к тому же последнее время с катушек съехал и закрывает заказы даже без купонов у старорегов неабузеров. антифрод озона по сравнению с аликом "школьник-распиздяй"
некоторые "реальные абузеры" даже подумывают уже с алика переходить на озон и вайлдберис :8:
тут разводил много, напишите в телегу @azlime мне товар очень нужен
самые честные люди интернета уже кинулись к тебе в телегу. такой ты смешной чел. ищи сам проверенных людей с отзывами и нужным тебе "товаром". никто за тебя это делать не будет
 
  • Like
Реакции: teron2 и x_phantom
андройд?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне бы хотя бы 300 баллов получить но у меня ошибка после сброса на айфоне и клонеры на андройде также не работают
андройд
 
это слишком скучно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что в последнее время происходит в теме ? :)
Очень интересно, но ничего не понятно.:)
Эт поток новеньких залетел сюдой не надолго...
 
  • Like
Реакции: Din@miT
короче где можно дешево аккаунты купить с 300 балламИ?
На форуме есть раздел "Рынок" в нем есть подраздел "ПРОДАМ!" <- (для особо одаренных, кликабельно!)
Там можно "и рыбку съесть и ... сесть" © No Name :lol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Hedgehog, don05 и mrtknshv
Аки продают по 500, 600, 1000 баллов на них и выше - это реф. баллы?
 
  • Haha
Реакции: x_phantom и SDV
Нет, ничего не попутал, нет ему не похуй кто ты по жизни. Это факт, я видел исходники (декомпилированные есесно, я не агент кремля озона) и лог сетевых запросов тоже наблюдал.
Всё верно говоришь, тоже изучил пару трекеров, путём проброса на FTP, много интересного содержит и если захочет серьёзно банить то очень даже сможет (по факту рута сефл.нет и прочим моментам). Полностью чистого устройства недостаточно антифрод действительно трекует поведение, но не всегда о себе заявляет
 
  • Like
Реакции: Rkj754, dJ.cat и x_phantom
Да тоже подметил не здоровую активность от приложения ozon, сначала заставляет лезть на не проверенные сайты виртуальных номеров, потом делать ксерокопии самого себя, вводить заклинания и в случае не выполнения всех условий - отправляет тебя на порнхаб теребонькать))
 
  • Angry
Реакции: Din@miT
Динамит онлайн - новички покинули чат 🤣
Почитал последние страницы за 2-3 дня , ну это одно и тоже же ..
Лень встревать.... ( Но иногда мелькают интересные идеи, можно взять на заметку ).
 
Это скальп с племени ирокезов.
Заметки заметками, но любопытство мучает. Или это мега секрет?

Если реф баллы, то как-то не понятно, как их делают, за исключением того, что если только по второму кругу не продают аки ибо баллы можно получать при сумме покупок от 2500.
 
Заметки заметками, но любопытство мучает. Или это мега секрет?

Если реф баллы, то как-то не понятно, как их делают, за исключением того, что если только по второму кругу не продают аки ибо баллы можно получать при сумме покупок от 2500.
Очевидное - невероятное. "О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух и опыт, сын ошибок трудных и гений, парадоксов друг…" А.С. Пушкин.
Тоже иногда, пойдет на досуге ....:)
 
Эт многие с Али сюда прибежали, ну типо аналогичным. Там пока голяк, вернее минус с клозами, если не против тут "перезимуем" :wink:. А может обратно убежим, если там исправятся.
 
Эт многие с Али...
Мы стойко будем отбиваться за свой Озон, нам тут орда косоглазых не нужна.
Вставайте братья смело на рубежи обороны Озона от набегов супостатов ! :)