Ozon.ru - Общая тема

Да хрен с ними теперь,все равно уже до конца 20% несколько дней.
Можешь получать! Акцию продлили до конца декабря! Можно еще получить 3000 руб в декабре с Озона
 
  • Like
Реакции: homokir и ValQ
Такая схема, что приходило 300 баллов в среднем на 8 - 9 акков из 10. То что до лампочки - это хорошо :)
Ауууу.....ауууу ? Так сейчас не работают :)
Рассчитывать на 8/10 или 9/10 - это не серьёзно!
 
Можешь получать! Акцию продлили до конца декабря! Можно еще получить 3000 руб в декабре с Озона
А где это написано? На странице оформления карты условия прежние, до 30 ноября
 
https://www.ozon.ru/product/smartfon-poco-x3-6-128gb-seryy-199876894/ пару минут осталось, я акционную цену в 14000 видел только 30 секунд, потом по обычной, потом пропали из наличия
Что Вы как дети в самом деле ?
Люди покупают премиум, кидают нужный товар в корзину за день до основного периода распродажи и после 0:00 включают волшебного "Дед мороза" :) .... всё остальное осколки отбившиеся от астероида :).................
 
  • Like
Реакции: judy_glover
  • Like
Реакции: xezavr
он до сих пор за 13990, просто доставку экспресс выбрать надо.
Где именно ?
Ты когда говоришь, имей ввиду что не у всех она есть и не значит, что он добавит и у него не отменят.
 
В итоге после пары минут взял 1 штучку в экспрессе. Но хотелось бы 3-4.

Следующая попытка в 13-00.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Din@miT
Где именно ?
Ты когда говоришь, имей ввиду что не у всех она есть и не значит, что он добавит и у него не отменят.
Я понимаю, что не у всех есть, но информацию хотелось быстро сообщить.
Ещё утром заметил, что товары по обычной доставке сносят в миг (запрыгнуть туда сложно).
А вот с экспресс доставкой можно успеть заказать, они минут 5-10 остаются в наличии (а то и больше).
 
А вот с экспресс доставкой можно успеть заказать, они минут 5-10 остаются в наличии (а то и больше).
Алексей ты не прав !
Не все живут в МСК, СПБ, Казань и т.д.......
 
  • Like
Реакции: judy_glover
Ну дык и ты закрой её ...
P.S.думай в следующий раз...
Я сам живу в месте, где нет экспресс доставки.
Сделал заказ на адрес родственников.
О чем я должен думать? Люди которые здесь находятся в большинстве своем знают, что такое экспресс доставка и есть ли она у них.
Или теперь когда пишу "экспресс доставка" рядом делать пометку "только МСК, СПБ, Казань и т.д"?
P.S.Ерундой не занимайся, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Я сам живу в месте, где нет экспресс доставки.
Сделал заказ на адрес родственников.
О чем я должен думать? Люди которые здесь находятся в большинстве своем знают, что такое экспресс доставка и есть ли она у них.
Или теперь когда пишу "экспресс доставка" рядом делать пометку "только МСК, СПБ, Казань и т.д"?
Ерундой не занимайся, пожалуйста.
Проехали, я тебя понял, что ты "Овен", поздравляю....:)
 
  • Like
Реакции: judy_glover
Извиняюсь, если тема обсуждалась уже. Есть промики от хуавея на 200 баллов на новые аккаунты - никто не знает, стакаются ли они с рефералками или через что сейчас регают акки, которые продают (с 300/500 баллами)? Есть пару десятков кодов, думаю куда бы их пристроить. Дам на пробу, кто занимается, чтобы затестили.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Десяток аккаунтов проверил, ни на один не пришел, хотя до этого исправно как часики всё приходило, причем здесь паника?
Если на 9 из 10 аккаунтов приходило - это рандом??
тоже заметил, ни на старые ни на новые ДР не приходят, зажлобился озон в край
 
  • Like
Реакции: judy_glover и ValQ
Подскажите, есть ли вероятность на новорегах получить скидку 200/800? Или у кого остались акки под данную акцию с минимум 300 б?
 
https://www.ozon.ru/product/smartfon-poco-x3-6-128gb-seryy-199876894/ пару минут осталось, я акционную цену в 14000 видел только 30 секунд, потом по обычной, потом пропали из наличия
В итоге после пары минут взял 1 штучку в экспрессе. Но хотелось бы 3-4.

Следующая попытка в 13-00.
Ребята, на фиг вам вообще тот телефон сдался, надо было кастрюли скорей хватать, вот это дело))):D
 
  • Like
Реакции: andrey035 и Makoa
естественно можно, я ранее инфу здесь скидывал