Ozon.ru - Общая тема

Самая большая проблема при заказе в РБ (а заказ ведь туда, я правильно понимаю?) с постоянно фигурирующими одними и теми же ФИО. Карта после месячной отлежки, понятное дело, ни к какой отмене заказа не приведет. Удалять акк тоже никакого смысла нет.
Да, в Беларусь. Постоянно не фигурирует ибо про озон узнал не давно и был только один заказ. Зарегился на мипеде из-за абуза Али, но узнал что можно ещё и на озоне рубить по 300 баллов. Думаю если раз в месяц или два на свое ФИО заказывать может и не запалят. Проблема только с картой (юмани не юзаю).

Есть у нас ещё судя по карте почтомат ДПД, но там написано для генерации шрикода нужен паспорт и что-то ещё и не понятно как этот процесс будет происходить, то как-то стрёмно экспериментировать выдадут или нет.
Спасибо за информацию!
 
  • Like
Реакции: judy_glover
рекомендую сразу продавать квартиру и переезжать
Доиграешься же , потом опять к админам побежишь жалобы строчить.:)
P.S. не испытывай моё терпение.
 
  • Like
Реакции: judy_glover и don05
Ну озон и так видит, откуда по ссылке перешли.
Кстати да) Разумно было бы использовать rel="noreferrer" по умолчанию для всех внешних ссылок.
То, что внешняя страница знает о том, откуда вы пришли (если владелец ресурса не озаботился этим, либо вы не поставили расширение или юзерскрипт), можете посмотреть тут: https://whatsmyreferer.com/
 
..
Другое дело, внимательно нужно полистать правила, вдруг там есть какое-то условие в виде определенного количества покупок в месяц, как на халве - я в это не вникал, так как покупок по карте много, и не только у озона, но и у других партнеров по повышенной каше.
По картам Росбанка основное условие для начисления кэшбэка 20% - это поставить галочку с кэшбэком от Озона в приложении Росбанка (ну и выбрать остальные магазины, где планируется покупать).
Без этого думаю не будут начислять 20%.
 
  • Like
Реакции: judy_glover и homokir
у меня дней 10 уже ни одного 300б прома

также не пришел на 500б, на акк с большими покупками, где всегда поздравляли
На счет ДР на Озоне, хотела спросить, а существует ли какой лайфхак или система, по которой нужно выставлять определенные даты. Ставила с разными интервалами времени на разных акках, за две недели после заказа на новорегах, за неделю и т.д. на старых акках и вообще ничего поймать не могу, и также на основной акк в этом году не пришло 500б., всегда поздравляли, думаю а есть вообще смысл поменять там на новую дату в декабре?
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
Сейчас кстати да, не присылают на ДР 300 баллов, последнее подобное письмо 16 ноября приходило.
Либо сломалось, либо временно убрали, ведь скоро НГ (и без баллов всё раскупят!).
 
  • Like
Реакции: homokir
Неплохая баночка от сяоми на 10000. Завтра будет по 789. Минус баллы. Минус коды на экспресс, если сработают. https://www.ozon.ru/product/mipped-231294687/

Или можно прям сча, если прем за рубль дают https://www.ozon.ru/product/bugaga-150277883/
Странно, у меня такая цена
8.png
 
Сейчас кстати да, не присылают на ДР 300 баллов, последнее подобное письмо 16 ноября приходило.
Либо сломалось, либо временно убрали, ведь скоро НГ (и без баллов всё раскупят!).
Тебе скрины чтоли скинуть ?
Хватит панику наводить, рандом же.....
 
  • Like
Реакции: judy_glover и don05
Тебе скрины чтоли скинуть ?
Хватит панику наводить, рандом же.....
Десяток аккаунтов проверил, ни на один не пришел, хотя до этого исправно как часики всё приходило, причем здесь паника?
Если на 9 из 10 аккаунтов приходило - это рандом??
 
Десяток аккаунтов проверил, ни на один не пришел, хотя до этого исправно как часики всё приходило, причем здесь паника?
Если на 9 из 10 аккаунтов приходило - это рандом??
Да ладно ? :)
Для информации, как приходило :
- 10/8
- 8/5
- 6/3
- 5/4
- 3/2
- 3/0
:)
 
Есть у нас ещё судя по карте почтомат ДПД, но там написано для генерации шрикода нужен паспорт и что-то ещё и не понятно как этот процесс будет происходить, то как-то стрёмно экспериментировать выдадут или нет.
один раз нужно зарегаться в этой системе и выдадут персональный "ключ" привязанный к номеру телефона. На него будет приходить код от ячейки в постомате. Вот туда вводите эту пару и забираете посылку. Никаих операторов и очередей. Но есть огромный минус - не всё доставляют в эти постоматы. И даже если какой-то один товар в корзине не подходит под условия, то и весь заказ не даст туда заказать.
 
Да ладно ? :)
Для информации, как приходило :
- 10/8
- 8/5
- 6/3
- 5/4
- 3/2
- 3/0
:)
Ну по твоей схеме оформления аккаунтов и выполнения заказов может и рандом был, а я говорю что на моих акках раньше до 16 ноября приходило в 80 - 90% случаев промо на 300 баллов на ДР, за крайним редким исключением. Нужны скрины - отправлю.
 
  • Like
Реакции: homokir
Ну по твоей схеме оформления аккаунтов и выполнения заказов может и рандом был, а я говорю что на моих акках раньше до 16 ноября приходило в 80 - 90% случаев промо на 300 баллов на ДР, за крайним редким исключением. Нужны скрины - отправлю.
Не нужны мне твои скрины.
Я тебе говорю про усреднённый ежедневный параметр заказов, по одной и той же схеме.
P.S. Какая у тебя схема ? Мне до лампочки.:)
 
  • Like
Реакции: judy_glover
Не нужны мне твои скрины.
Я тебе говорю про усреднённый ежедневный параметр заказов, по одной и той же схеме.
P.S. Какая у тебя схема ? Мне до лампочки.:)
Такая схема, что приходило 300 баллов в среднем на 8 - 9 акков из 10. То что до лампочки - это хорошо :)