Ozon.ru - Общая тема

нет его. У вас или новорег с отлежкой или какие-то еще индивидуальные параметры, под которые дают премиум за 1р на новореге. Копните, может вспомните
Это не на новом акке. На очень старом. И на новом тоже есть, специально проверила. Неужели ни у кого нет больше?
Решила сделать заказ в экспрессе, а товары за рупь уже не кладутся. То есть кладутся, но не за рупь. Это только у меня так?
У меня уже дня 3 ни одного товара за рубль нет
 
Неужели ни у кого нет больше ?
Почему нет ? Есть, висит в разделе "Цифровые товары" на акке манагера, где был "насильно" активирован мне премиум самим Озоном. Только мне он там не тот и не этот не нужен.:)
 
У меня уже дня 3 ни одного товара за рубль нет
У меня товары есть, хоть и немного совсем. Но при укладывании в корзину цена на рупь не меняется, хотя акция вроде до 31. Пожаловалась в чат, жду
 
Почему нет ? Есть, висит в разделе "Цифровые товары" на акке манагера, где был "насильно" активирован мне премиум самим Озоном. Только мне он там не тот и не этот не нужен.:)
речь про новорегов
И на новом тоже есть, специально проверила. Неужели ни у кого нет больше?
тык вот я и говорю, что за новорег по параметрам? МОжет гео или отлежка или неактивированные баллы.
 
Ответ был на это " Это не на новом акке. На очень старом. "
И на новом тоже есть, специально проверила. Неужели ни у кого нет больше?
На новые акки раздают премиум. Ищите за рубль банер.
ну хз, я понял, что речь про новорегов Алена вела.
 
можно было просто ответить да
я тебя не правильно понял. совсем тебя за дурака принял который не знает где вводятся промики :) я ещё подумал че за вопрос. а где он мог вводиться. или в лк или в корзине
 
При выборе адреса в озон экспресс нет строки с выбором адреса. Все перепробовал, в чем может быть причина?
Screenshot_2021-10-15-09-49-52-563_multi.parallel.dualspace.cloner.jpg
 
А почему с компа не заказать? У мп могут быть свои закидоны.

Адрес можно прописать через почти-заказ чего-нибудь с обычной доставкой.

Кстати, пункт заработал для второго заказа.
 
  • Like
Реакции: Татильда и childik
А почему с компа не заказать? У мп могут быть свои закидоны.

Адрес можно прописать через почти-заказ чего-нибудь с обычной доставкой.

Кстати, пункт заработал для второго заказа.
Спасибо, прописал через почти-заказ с обычной доставкой.
Компа нет под рукой, поэтому с телефона...
 
При выборе адреса в озон экспресс нет строки с выбором адреса. Все перепробовал, в чем может быть причина?
У меня не сделать заказ и не выбрать адрес потому что Высокая нагрузка
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-15-10-33-47-86_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg
    Screenshot_2021-10-15-10-33-47-86_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg
    82,2 KB · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: Invisible.spb
Полагаю, сегодня снова могут прокатить с менеджерскими баллами, поэтому отпишитесь, плз, если/когда кому-то придут сегодня.
 
Подскажите сейчас можно как-то засолить аккаунты с 600 баллами? А то пишу в поддержку чтобы отвязали от Вирт номера , они говорят что по техническим причинам не могут изменять данные
 
Подскажите сейчас можно как-то засолить аккаунты с 600 баллами? А то пишу в поддержку чтобы отвязали от Вирт номера , они говорят что по техническим причинам не могут изменять данные
от твоих вопросов возникает ещё больше вопросов к тебе. ты походу вообще не в теме? доступ к аккаунту у тебя есть? ты хотел сделать заказ потому что баллы вот вот сгорят, но т.к. к акку привязан левый номер ты думаешь что ты не можешь сделать заказ? поэтому хочешь засолить баллы пока у озона "техработы"? но ты не знаешь и не знал как делать засолы, поэтому слово СЕЙЧАС в твоем вопросе как бы лишнее?

можно. сейчас солятся так же как и раньше
 
  • Like
Реакции: vasya2013