Ozon.ru - Общая тема

Друзья, если при получении заказа из Экспресса курьер выдал один пакет, быстро убежав, то что будет со вторым неполученным? В чате дали его тел, но он только для исходящих звонков. Принимать звонки не может. Написали, что разберутся и ответят через 1—2 дня , но там же продукты скоропорт. Что с ними будет?
Так они вернут Вам деньги и баллы.Продукты быстрый курьер на склад сдал(или съел))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: senderik и SDV
Это если они не пометили весь заказ, как доставленный. А я что-то подозреваю, что пометят именно весь - курьер же приходил.
Озон лоялен в этом смысле)Мне так не довезли кофе,я это не сразу заметила.Деньги и баллы вернули,но переписка была длительная.
 
  • Like
Реакции: senderik и SDV
Это если они не пометили весь заказ, как доставленный. А я что-то подозреваю, что пометят именно весь - курьер же приходил.
99,9% что все будет хорошо :) Курьер мне несколько раз забывал что-то отдать. Потом возвращался. как замечал. Один раз было недовложение. Вернули деньги тоже без вопросов.
 
  • Like
Реакции: senderik и SDV
Мне всегда стабильно привозят разбитые яйца и всегда возмещают стоимость разбитых баллами и плюс сверху накидывают от 100 до 200 баллов))
 
  • Like
Реакции: VIS и senderik
Почему при получение заказа не проверяют паспорт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.s завтра выхожу на работу в озон на точку выдачи
 
завтра выхожу на работу в озон на точку выдачи
Ну всё, готовься. С таким подходом
Почему при получение заказа не проверяют паспорт?
жди сто хуев в свою сторону. Забудь, кароч, о премиях, эта точка будет лидером по количеству возвратов. :love:
 
Почему при получение заказа не проверяют паспорт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.s завтра выхожу на работу в озон на точку выдачи
Так ты же в МТС собирался)
 
Забудь, кароч, о премиях, эта точка будет лидером по количеству возвратов. :love:
Почему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По количеству ннвыданных заказов имелось ввиду?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему при получение заказа не проверяют паспорт?
Потому что озон очень клиентоориентирован, а данное действие деанонин юных абузеров, которые это не любят.
 
Почему при получение заказа не проверяют паспорт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.s завтра выхожу на работу в озон на точку выдачи
Молодец Паша !
Хорошая работа у тебя будет, абузерам, возвратчикам и рефаундерам приготовиться.:)
Поработай там маленько, осмотрись, осторожно выведай всякие плюшки и разные промо и можешь мне в личку потом скидывать в любое время. Жду.:)
 
Почему при получение заказа не проверяют паспорт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.s завтра выхожу на работу в озон на точку выдачи
ждем репортажи нашего корреспондента из центра событий ;)
 
  • Like
Реакции: phoenixq, SDV и Din@miT
Всех приветствую, хочу купить этот товар и клей для проклейки за 200р, подскажите, каким способом можно максимально сбить стоимость на новороге? Или только все те же -25% от 600 бонусов? Заранее спасибо за помощь!
 
Забудь, кароч, о премиях, эта точка будет лидером по количеству возвратов. :love:
Озон платит за все заказы, выданные клиенту и оформленные по возврату, чем больше оборот - тем лучше.
только все те же -25%
Да.
 
Есть какие то способы левачить ? Мутить мб что то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если обычный сотрудник на пункте выдачи. Т.е отдаю заказы, делаю возвраты и тд
 
Есть какие то способы левачить ? Мутить мб что то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если обычный сотрудник на пункте выдачи. Т.е отдаю заказы, делаю возвраты и тд
Ну дык, ты сначала поработай, осмотрись и сам увидишь что можно вымутить.:)
 
  • Like
Реакции: SDV
Есть какие то способы левачить ? Мутить мб что то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если обычный сотрудник на пункте выдачи. Т.е отдаю заказы, делаю возвраты и тд
Попробуй посылки подтверждать за которыми не пришли и себе забирать. Которые оформленны на левые номера и фио странные.

Если через полгодика не примут - тоже буду подумывать устроиться.
 
Ну дык, ты сначала поработай, осмотрись и сам увидишь что можно вымутить.:)
Можно пару лет себе вымутить, если с корешами чужие заказы получать. Менты на раз расколят, таких махинаторов.))
 
  • Like
Реакции: senderik и phoenixq
При включённом премиуме если баллами оплачиваю заказ, то баллы тоже начисляются как и при оплате рублями? Или это баг с отображением на скрине?
 

Вложения

  • Screenshot_20211013-184550_OZON.jpg
    Screenshot_20211013-184550_OZON.jpg
    225,8 KB · Просмотры: 107
Что за новшества в озон, при заказе до 500р баллы даёт списать не более 25%, а более 500р автоматом даёт списать 99% баллами при оплате хоть озон кард, хоть любой другой????