Ozon.ru - Общая тема

Братва, подскажите, есть ли какой-то промик, который сделает скидку на простом озоне, не экспресс, дополнительно к списыванию баллов?
 
  • Wow
Реакции: homokir
А по какому принципу, доставка иногда скидывается до 0? Когда заказов мало? Я что-то закономерности не вижу.
У меня 7 заказов, нигде за доставку не было оплаты. Ни за 200р ни за 4500р стоимостью
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что за новые условия по Озон.Кард? Теперь по карте 5% кэша нет, максимум 4%?
 
Нет , новички за 12-дневный срок выбрали месячный лимит этих промо .:)
Ждём добавки или новый промо.
около 18 часов применился oct300
хотя, например, 7-го у меня не проходил.
Все аккаунты новые
 
прочла страниц 10 последних, короче блогерские реф сдохли коды по 300, oct300 под вопросом, получается пока что только промо остались? баллы никак
 
прочла страниц 10 последних, короче блогерские реф сдохли коды по 300, oct300 под вопросом, получается пока что только промо остались? баллы никак
oct300 работают, как и менеджерские реф коды = 600 б делается легко
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok и SDV
oct300 работают, как и менеджерские реф коды = 600 б делается легко
Вы ещё не убедились, что тут половина юзеров - это теоретики?
Новорега сделать и проверить, это же, так трудно.
 
  • Like
Реакции: Татильда
Ребят а как правильно новорега сделать, сяоми, даже во втором пространстве через онлайнсим, ввожу код, пишет что типо второй акк...
дайте логику как не палиться
 
Последнее редактирование:
Доброе утро. Скажите, пожалуйста, какой товар купить с минимальной стоимостью только для того, чтоб заказ был завершён?
В голову приходят только цифровые товары, но там стоимость 35р,может что ещё дешевле есть?🧸
Это для получения апельсинов
 
Доброе утро. Скажите, пожалуйста, какой товар купить с минимальной стоимостью только для того, чтоб заказ был завершён?
В голову приходят только цифровые товары, но там стоимость 35р,может что ещё дешевле есть?🧸
Это для получения апельсинов
Цена доставки в пункт самовывоза Озон от 99₽ бесплатно, делай выводы.
Апельсин может не прийти, так как рандом.
 
Цена доставки в пункт самовывоза Озон от 99₽ бесплатно, делай выводы.
Апельсин может не прийти, так как рандом.
Я заказала цифровой товар за 35р,никуда идти не нужно. Просто подумала, может ещё что-то дешевле есть
 
Я заказала цифровой товар за 35р,никуда идти не нужно. Просто подумала, может ещё что-то дешевле есть
Дешевле только, если ты сама будешь оформлять заказы бесплатно с новорегов для других, но это другая история.:)
 
как правильно новрегить а?
 
  • Angry
Реакции: Dal111
огонь, благодарствую
 
Дешевле только, если ты сама будешь оформлять заказы бесплатно с новорегов для других, но это другая история.:)
Если для других оформлять, то там баллов не останется)
 
Друзья, если при получении заказа из Экспресса курьер выдал один пакет, быстро убежав, то что будет со вторым неполученным? В чате дали его тел, но он только для исходящих звонков. Принимать звонки не может. Написали, что разберутся и ответят через 1—2 дня , но там же продукты скоропорт. Что с ними будет?
 
  • Wow
Реакции: SamFisheR
Друзья, если при получении заказа из Экспресса курьер выдал один пакет, быстро убежав, то что будет со вторым неполученным? В чате дали его тел, но он только для исходящих звонков. Принимать звонки не может. Написали, что разберутся и ответят через 1—2 дня , но там же продукты скоропорт. Что с ними будет?
2 раза привозили одинаковый сыр с истёкшим сроком годности, хотя после первого раза убеждали, что все уладили, склад проверен и просрочки нет. На второй раз настаивал на доставке нового сыра с хорошим сроком годности, но они ни в какую, только деньги возвращают. Я это к чему, видимо они не любят отправлять курьеров несколько раз по одному заказу, так что должны вернуть деньги за те товары, которые унёс курьер
 
  • Like
Реакции: senderik