Ozon.ru - Общая тема

Попробовал. Ну да, норм. Но я чистил пытался понять, где что остаётся от старого аккаунта. А так впринципе не использовал т.к. заказываю редко‍. У Вас такая же проблема с новыми аккаунтами? Хотелось бы точно быть уверенным, что проблема со стороны озона
 
Хотелось бы точно быть уверенным, что проблема со стороны озона
Если реф не берётся день за днём, в любое время, то дело не в Озоне, а если нет, то чего жаловаться. Лично у меня два аккаунта даёт сделать практически всегда, а вот если надо больше, то лучше это делать утром.
 
Если реф не берётся день за днём
Берётся раз месяц или реже даже. Сейчас вот проверил через мультиплеер создал. Айпишник новый.тоже самое. Пишет больше двух аккаунтов
 
Если в левом акке платить своей ozon card, баллы начисляются на карту и мой основной акк или на левый?
 
Если в левом акке платить своей ozon card, баллы начисляются на карту и мой основной акк или на левый?
за оплату покупки с карты Озон баллы идут на нее, а на акк могут начислить по акциям, к примеру по акции "Баллы за отзыв", но не за покупку.
 
А как там понять, что это новый пвз?
Прямо так и пишется?
Озон дарит до 500 баллов за заказ, полученный в новом ПВЗ, по 10 ноября (ПВЗ из списка).
Чтобы принять участие в акции, клиенту нужно оформить заказ в один из новых ПВЗ.
Кэшбэк предоставляется от суммы добавленных товаров в корзину, в размере 100 баллов при покупке до 1000 рублей; 300 баллов при покупке от 1001 до 3000 рублей; 500 баллов при покупке от 3000 рублей и более.
Данная акция не суммируется с другими скидками и акциями.
Принять участие в акции можно только один раз.

https://docs.ozon.ru/promo/spisok-ad...hchih-v-aktsii
 
  • Like
Реакции: ShutUp, Leveret и ashap88
500 баллов из новых ПВЗ с каким сроком сгорания?
 
В июле сделал у Озона недешевую покупку.
Покупку делал на компе, как обычно, через мтс cashback. Других же кэшбэк сервисов не осталось, дружащих с Озоном не осталось..
Все мелкие заказы до и после этой покупки преспокойно фиксировались и мтс начислял по 10-30 руб
Тут покупка никак не отобразилась, сразу написал в поддержку мтс, приложил скрин и чек из озона. Месяц рассматривали и прислали ответ:
Ваша претензия 1-68********* обработана. Уважаемый Клиент, сообщаем Вам, что партнер программы «Ozon.ru» не подтвердил покупку, совершенную через сервис «МТС Cashback». Обращаем Ваше внимание на то, что заказ должен быть оформлен на полной версии сайта Ozon.ru. Подробная информация https://cashback.mts.ru/faq. С надеждой на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Ваш МТС
Вот такая "правда" от мтс кэшбэка, не тратьте свое время на этих клоунов
 
Последнее редактирование:
В июле сделал у Озона недешевую покупку.
Покупку делал на компе, как обычно, через мтс cashback. Других же кэшбэк сервисов не осталось, дружащих с Озоном не осталось..
Все мелкие заказы до и после этой покупки преспокойно фиксировались и мтс начислял по 10-30 руб
Тут покупка никак не отобразилась, сразу написал в поддержку мтс, приложил скрин и чек из озона. Месяц рассматривали и прислали ответ:
Ваша претензия 1-68********* обработана. Уважаемый Клиент, сообщаем Вам, что партнер программы «Ozon.ru» не подтвердил покупку, совершенную через сервис «МТС Cashback». Обращаем Ваше внимание на то, что заказ должен быть оформлен на полной версии сайта Ozon.ru. Подробная информация https://cashback.mts.ru/faq. С надеждой на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Ваш МТС
Вот такая "правда" от мтс кэшбэка, не тратьте свое время на этих клоунов
да такое тут у многих
и частенько даже заказы на 10-20р не отображаются
 
300 приветственных сегодня начислялись у кого?
 
не знаю, как побороть свое жлобство, но капец как жалко баллы, которые сгорают))
 
У кого когда последний раз сработал МТС кэшбэк через озон?
 
Давно на озоне не брал ничего, как я понимаю сейчас просто за свои покупки баллы не начисляются, а как можно их получить?
 
Через какой браузер делаете? Куки чистите? У меня не срабатывает(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через какой браузер делаете? Куки чистите? У мене не срабатывает (((
 
Через какой браузер делаете? Куки чистите? У меня не срабатывает(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через какой браузер делаете? Куки чистите? У мене не срабатывает (((
через хром
открываю режим инкогнито
 
Ребят, пишет, чтобы получить 300 баллов нужно ввести в моибльном приложении кодЮ подскажите, как сделать?
 
Ну наверное ввести в мобильном приложении