Ozon.ru - Общая тема

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aowp1
Схема то понятна с 300. А с 500? =)
 
Подскажите плиз, а кодовое слово о котором говорят для новорегов только? А для старых акков нет слов)?
 
  • Like
Реакции: Kar-kar
Подскажите плиз, а кодовое слово о котором говорят для новорегов только? А для старых акков нет слов)?
Для старых акков можно промик нури использовать, только найти еще его надо)
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro
Для старых акков можно промик нури использовать, только найти еще его надо)
По-моему о нури пора забыть. Продают дорого, найти крайне тяжело.
Ещё 200 дают за покупку по визе. Получить халявно можно только 300 для новичков. Все остальное не халявно.
Ещё рабочий способ на малейший косяк озона (задержали заказ, плохо упаковали, что-то пошло ни так) просить баллы в чате. Дают в 99% случаев. Если не дают - писать снова другому оператору.
Один мне даже 500 баллов дал. Минимум давали 100
 
Да, думаю нельзя злоупотреблять. Сам 2 раза практиковал. Один раз реально накосячили, второй раз решил проверить теорию через месяцок
 
при частом злоупотреблении прикроют и этот способ
Ну, это уже будет верх агалтелого плюкаризма :), хотя прикроют когда-нибудь всё равно...даже без злоупотреБЛЯдств.
 
бывалые, просветите, плз
если на новореге сделано (выкуплено) три заказа одним днем на минималки (по 150-200 руб), на этом акке сработает нури под 99% ?
 
бывалые, просветите, плз
если на новореге сделано (выкуплено) три заказа одним днем на минималки (по 150-200 руб), на этом акке сработает нури под 99% ?
Работало, проверьте с одним кодом навсякий;)
 
  • Like
Реакции: xezavr
Не для первого заказа, но тоже баллы - можно получить до 500 баллов кэшбэком при заказе в новый пвз из списка, после выполнения заказа.
Но их мало, этих новых пвз.
 
опять активация рефкодов сломалась
 
У меня тоже. Переустанавливал nox, айпишник менял. Даже appdata папку чистил после удаления. Все равно пишет на данном устройстве больше двух аккаунтов
 
Даже appdata папку чистил после удаления.
1599325967239.png
- не слышали?
 
Не для первого заказа, но тоже баллы - можно получить до 500 баллов кэшбэком при заказе в новый пвз из списка, после выполнения заказа.
Но их мало, этих новых пвз.
А как там понять, что это новый пвз?
Прямо так и пишется?