Озон | промокод 500 | за бесплатную карту

Eskimoツ

Опытный
Дней с нами
2.804
Розыгрыши
5
Сообщения
285
Репутация
14
Реакции
198
Пришло на почту :

IMG_20230404_180029.jpg
 
Последнее редактирование:


Условия участия
  1. Получить информационное сообщение (PUSH-уведомление или Email) о возможности принятия участия в Акции.
  2. Войти на сайт ozon.ru под своими учётными данными и посетить страницу акции.
  3. Заказать пластиковую Ozon Карту или уже быть держателем карты.
  4. Осуществить в период проведения акции первую покупку товаров по Ozon Карте вне Ozon.
  5. После выполнения условий участия, вы получите промокод, предоставляющий скидку 500 рублей на покупку одного товара из нашей подборки на странице акции.
  6. Промокод предоставляется в срок не позднее 10 (десяти) календарных дней с даты окончания акции путём направления промокода на адрес электронной почты, указанный в вашем личном кабинете.
  7. Акция действует с 12:00:00 3 апреля 2023 г. по 23:59:59 21 апреля 2023 г. по московскому времени.
 
Условия участия
  1. Получить информационное сообщение (PUSH-уведомление или Email) о возможности принятия участия в Акции.
  2. Войти на сайт ozon.ru под своими учётными данными и посетить страницу акции.
  3. Заказать пластиковую Ozon Карту или уже быть держателем карты.
  4. Осуществить в период проведения акции первую покупку товаров по Ozon Карте вне Ozon.
  5. После выполнения условий участия, вы получите промокод, предоставляющий скидку 500 рублей на покупку одного товара из нашей подборки на странице акции.
  6. Промокод предоставляется в срок не позднее 10 (десяти) календарных дней с даты окончания акции путём направления промокода на адрес электронной почты, указанный в вашем личном кабинете.
  7. Акция действует с 12:00:00 3 апреля 2023 г. по 23:59:59 21 апреля 2023 г. по московскому времени.
А покупка вне озон на какую сумму?
 
Последнее редактирование:
-"покупку одного товара из нашей подборки на странице акции."
Все равно сок, я не откажусь )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А покупка вне озон на какую сумму?
Я думаю нужен просто факт покупки. Если это не так поправьте меня
 
Последнее редактирование:
-"покупку одного товара из нашей подборки на странице акции."
Все равно сок, я не откажусь )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я думаю нужен просто факт покупки. Если это не так поправьте меня
Все верно, и кстати ждать пока покупка придет, не обязательно (не факт, но мне сразу промик дало)
 
  • Like
Реакции: Eskimoツ
да, у меня тоже нет
 
Так и не понял до конца ,нужно что-то на озон заказать или просто условно транспорт оплатить можно ?
 
карту получил неделю назад-покупок не делал-письмо с акцией не получал-спец.зарегался в компе-по ссылке пустая страница-в приложении инфы тоже нет
 
Да такая же фигня, пустая страница. Карта уже месяца 4 как есть