☎️☎️Прием SMS👍/Кантата☕️/Modi🥇/Traekтория🌼/ВкусVилл🥬/МегаМаркет SberID🥩 Топливо🚘/Ozon🆔/Лэтуаль💄/Самокат💚/АвтоСервис🚘>|OZDock

Тема закреплена бессрочно
Правильно понимаю, что купив 600 баллов можно ещё промик применить на 300 ?
 
Не рекомендую ТС.

Если товар, для которого вы купили акк, резко закончится (такое бывает на озоне), возврата не ждите.

По сравнению с другими продавцами, этот менее клиентоориентирован.
 
  • Haha
Реакции: Izat
Не рекомендую ТС.

Если товар, для которого вы купили акк, резко закончится (такое бывает на озоне), возврата не ждите.

По сравнению с другими продавцами, этот менее клиентоориентирован.
Сорян бро, я объяснил позицию невозврата, даже с учётом того, что я бы пошел навстречу без всяких правил. Есть серьезная причина.

Повторно продать аккаунт, котрый вы получили в пользование, я не могу тк это куки и вы будете иметь доступ к акку клиента. Сменить их нельзя. Рисковать так своей репутацией не могу.

Просто обяьснил свою позицию для информации.
 
Покупаю у данного продавца акки регулярно. Способ выдачи с куками весьма надежен. На днях потребовалось зайти в акк, с которого делался заказ полгода назад - зашел без проблем. Так что продавца однозначно рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Покупаю долгое время и все всегда замечательно, спасибо за сервис
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Приветствую.
Подскажите плз, появятся ли в продаже аккаунты apteka.ru со скидкой 10% в ближайшую неделю-две?
 
Откуда статистика про 25% бана, при входе по почте? :)
 
Откуда статистика про 25% бана, при входе по почте? :)
На основе собственной статистики, тк такой вход обычно с того же устройства и в том же приложении, где был произведен вход в основной или другие акки. Далее достижения нужного кол-во других пересечений с акками и опа, он в бане.
 
На основе собственной статистики, тк такой вход обычно с того же устройства и в том же приложении, где был произведен вход в основной или другие акки. Далее достижения нужного кол-во других пересечений с акками и опа, он в бане.
А для чего входить в аккаунты с приложения? :)
 
А для чего входить в аккаунты с приложения? :)
более 70% обращений ко мне с вопросами о входе через почту было связано именно с тем, что людям удобнее входить со смартфона, чем с ПК. А у многих и ПК попросту нет. Потому и спрашивают. Если есть ПК - смысла во входе через почту вообще нет. Неудобно, долго менять акки, доп манипуляции по смене почты или паролей.
А к чему все эти вопросы? Каждый выбирает способ сам, кому шашечки, кому ехать. Статистика моя, а ее у меня прилично скопилось.
 
более 70% обращений ко мне с вопросами о входе через почту было связано именно с тем, что людям удобнее входить со смартфона, чем с ПК. А у многих и ПК попросту нет. Потому и спрашивают. Если есть ПК - смысла во входе через почту вообще нет. Неудобно, долго менять акки, доп манипуляции по смене почты или паролей.
А к чему все эти вопросы? Каждый выбирает способ сам, кому шашечки, кому ехать. Статистика моя, а ее у меня прилично скопилось.
Просто у меня статистика 0% банов, по входу через почту с телефона. Просто ради интереса спросил, как у Вас 25% :) вход через куки это переход по ссылке или нечто подобное? Ни разу не пользовался
 
  • Like
Реакции: teron2
Просто у меня статистика 0% банов, по входу через почту с телефона. Просто ради интереса спросил, как у Вас 25% :) вход через куки это переход по ссылке или нечто подобное? Ни разу не пользовался
нельзя выдергивать 1 критерий и по нему мерить. При превышении порога пересечений по критериям наступает бан...обычный пользователь это человек не очень опытный, который использует 1 устройство, 1 карту, один IP, заказывает в тот же пункт выдачи кучу товаров с разных акков новорегов и еще и перепривязывает 1 свой телефон с акка на акк. Получает 100% бан в итоге. Сократи часть критериев и уже бан не так вероятен. Зачем рисковать?
Куки - это просто, быстро и безопасно. Видео как юзать есть в топике под спойлером.
 
  • Like
Реакции: KoTTT
Когда будут ещё озон?
 
Пополнения в течение дня несколько раз. Следующее в обед
 
Взял самокат, всё норм. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Когда залив озон 300 + 300 экспресс?
 
  • Like
Реакции: Magistrfet