☎️☎️Прием SMS👍/Кантата☕️/Modi🥇/Traekтория🌼/ВкусVилл🥬/МегаМаркет SberID🥩 Топливо🚘/Ozon🆔/Лэтуаль💄/Самокат💚/АвтоСервис🚘>|OZDock

Тема закреплена бессрочно
Обычные на 300 будут в ближайшее время?
 
Обычные на 300 будут в ближайшее время?
Скорее всего нет, но сегодня на канале был промик на 600 по цене 300
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все стоки пополнены и обновлены
 
Последнее редактирование:
А что с аккаунтами Сбермаркета? Как ни зайду - доступно 0.
 
А что с аккаунтами Сбермаркета? Как ни зайду - доступно 0.
Сейчас редко бывают. Раз в неделю.

🆔 ВНИМАНИЕ, С 11 июня по 13 по воскресенье (3 дня) саппорт будет доступен с большой задержкой. Так что будьте внимательны, ручной выдачи НЕ БУДЕТ в эти дни. Если вы не нажали после оплаты кнопку вернутся или закрыли страницы проверки платежа - помощь поступит только в воскресенье, когда баллы ОЗОН, к примеру, могут уже сгореть.
 
Последнее редактирование:
Куки рулят. Взял еще акк.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Сэкономлено около 400 руб.
Кот доволен.
Я доволен оригинальным фурминатором и уменьшению шерсти вокруг.
Тсу адекватным клиентов и НЕ снижения качества услуги!
Спасибо!


1624307654762.png
 
акки на 900 баллов озон в продаже, наверняка скоро пофиксят...
 
взял на 900. баллы на месте. спасибо.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
на канале публикуется промики на скидку для определенных акков. Так, можно купить 600 баллов по цене 300 или 900 (вчера было) с 50% скидкой. Если срочно нужен - ждать нет смысла, но если знаете как заморозить - это выгодно
 
взял еще и подписался на телегу. теперь экономлю)
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Фидбек о селлере:
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь дела с ним, если у вас возникнут какие-то разногласия, он будет писать всякую чушь о вас по всему форуму вместо того чтобы решать дела в ЛС. Человек крайне странный
 
Фидбек о селлере:
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь дела с ним, если у вас возникнут какие-то разногласия, он будет писать всякую чушь о вас по всему форуму вместо того чтобы решать дела в ЛС. Человек крайне странный
и что во мне странного)) я честно написал о вас и приложил пруфы. Вы сидели у меня на канале и тырили оттуда посты и схему, потом размещая у себя. И это при том, что вы конкурент и тут же продавали акки.
Решать в ЛС тут нечего.

А с хорошими адекватными людьми у меня разногласий не бывает
 
Последнее редактирование:
и что во мне странного)) я честно написал о вас и приложил пруфы. Вы сидели у меня на канале и тырили оттуда посты и схему, потом размещая у себя. И это при том, что вы конкурент и тут же продавали акки.
Решать в ЛС тут нечего.

А с хорошими адекватными людьми у меня разногласий не бывает
Ну так если у нас нет разногласий зачем ты что-то высираешь? Сиди и занимайся своим делом, а мы будем заниматься своим.
Ещё раз, человек крайне стрёмный и при любой проблеме будет распространять про вас чушь по всему форуму
 
Ну так если у нас нет разногласий зачем ты что-то высираешь? Сиди и занимайся своим делом, а мы будем заниматься своим.
Ещё раз, человек крайне стрёмный и при любой проблеме будет распространять про вас чушь по всему форуму
У меня с хорошим и адекватными нет разногласий. Уважайте своих покупателей, не подсовывайте им под видом своего контента чужой, ворованный, тогда может и вы хоть для себя перейдете в категорию "норм"
 
У меня с хорошим и адекватными нет разногласий. Уважайте своих покупателей, не подсовывайте им под видом своего контента чужой, ворованный, тогда может и вы хоть для себя перейдете в категорию "норм"
Своих покупателей я уважаю, и к тому люди которые покупает через этот форум у меня, даже не знают про телеграмм-канал, потому что я его нигде не упоминаю
 
Своих покупателей я уважаю, и к тому люди которые покупает через этот форум у меня, даже не знают про телеграмм-канал, потому что я его нигде не упоминаю
Если б уважал, с канала конкурента бы не копировал в наглую..
 
Когда озоновские 600б появятся в продаже ?
 
еще акк на руках. все отлично.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet