☎️☎️Прием SMS👍/Кантата☕️/Modi🥇/Traekтория🌼/ВкусVилл🥬/МегаМаркет SberID🥩 Топливо🚘/Ozon🆔/Лэтуаль💄/Самокат💚/АвтоСервис🚘>|OZDock

Тема закреплена бессрочно
Отличный бот,всем рекомендую
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Не рекомендую этот бот для покупки.
Очень много правил с которыми необходимо ознакомиться перед покупкой товара со скидкой в 100-200 рублей. И я подразумеваю не общие правила которые есть у всех, здесь необходимо вчитываться во все сообщения в том числе в другом боте который выдает ключи.

Ситуация следующая, купил два аккаунта всеми любимого тебойла, сразу оговорюсь я не вчитывался в правила, потому что на практике они везде общие и покупаешь баллы когда едешь на заправку или находясь уже на ней. Купил товар-получил ссылку или скрин и пользуйся. По первым количество было не то, что заявлено. Я неоднократно покупаю эти баллы и всегда было либо столько сколько купил либо даже больше, но тут ребята хотят мега заработать и продают все по несколько раз. Со вторыми баллыми было интереснее. Сразу заправить не успел и каково было удивление что через 3 часа после покупки скрин из ЛК удаляется. Повторно его получить нельзя. Это с чего? Оказывается я должен был это прочесть в другом боте, куда скидываю сгенерированный ключ после покупки.
Вы серьезно? Мы же не кредитный договор заключаем, и не квартиру покупаем, это обычные баллы для списания на заправке.

Итог, куплено 2 аккаунта по 600 баллов на сумму 520 руб. Получено 220 баллов.
Через саппорта решить вопрос не удалось.
 
Не рекомендую этот бот для покупки.
Очень много правил с которыми необходимо ознакомиться перед покупкой товара со скидкой в 100-200 рублей. И я подразумеваю не общие правила которые есть у всех, здесь необходимо вчитываться во все сообщения в том числе в другом боте который выдает ключи.

Ситуация следующая, купил два аккаунта всеми любимого тебойла, сразу оговорюсь я не вчитывался в правила, потому что на практике они везде общие и покупаешь баллы когда едешь на заправку или находясь уже на ней. Купил товар-получил ссылку или скрин и пользуйся. По первым количество было не то, что заявлено. Я неоднократно покупаю эти баллы и всегда было либо столько сколько купил либо даже больше, но тут ребята хотят мега заработать и продают все по несколько раз. Со вторыми баллыми было интереснее. Сразу заправить не успел и каково было удивление что через 3 часа после покупки скрин из ЛК удаляется. Повторно его получить нельзя. Это с чего? Оказывается я должен был это прочесть в другом боте, куда скидываю сгенерированный ключ после покупки.
Вы серьезно? Мы же не кредитный договор заключаем, и не квартиру покупаем, это обычные баллы для списания на заправке.

Итог, куплено 2 аккаунта по 600 баллов на сумму 520 руб. Получено 220 баллов.
Через саппорта решить вопрос не удалось.
Вам не раз поддержка отвечала и аргументировала все.
У каждого бота есть правила. И по гарантии и по выдаче. Они находятся по кнопке ПРАВИЛА в боте и в описании товара. У КАЖДОГО. Никаких общих правил нет, у каждого своя гарантия и свои условия. Какой-то товар по видео, какой-то по чеку. Какой-то на 30 минут, какой-то на 2 часа. Вы откройте раздел продаж тут и прочтите в любом боте правила.

1. Вы не прочли правила и описание товара перед покупкой.
2. Ваше время гарантии истекло. Вы обратились по первому балансу после гарантии. Кроме того, вы не предоставили ЧЕК, который необходим для выполнения гарантии. По поводу какой-то повторной продажи - лож. Да и нет в этом смысла, тк любой может обратится по гарантии и получить бек. И 98% это делают в отведенное время. А невалид бывает у всех. И тут даже указано было в описании товара
1689163171361.png

3. По второму балансу. При выдаче QR бот второй строчкой пишет - через 3 часа код будет удален! Крупно. Не заметить невозможно. В инструкции после выдачи товара четко написано и что QR будет удален и что повторно активировать код нельзя.
1689163240148.png



То есть еще раз. Время гарантии 30 минут. Бот удаляет QR код через 3 часа, давая вам время списать на 2.5 часа больше, чем гарантия. Предупреждает об этом и сам бот и инструкция.

Если вам плевать на правила (а судя и по первому балансу и по второму - это именно наплевательское отношение) - в этом случае мы друг другу не полезны. Сожалею.

Ответ предоставлен и аргументирован. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Благодарочка ТС'у.
Купил баллы на автосервис.
Пришлось дополнительно проконсультироваться, возник нюанс, но все оказалось достаточно просто.
На СТО все прошло норм.
Экономия существенная. Спасибо.
 

Вложения

  • 1705746850055.jpg
    1705746850055.jpg
    556,4 KB · Просмотры: 32
  • Like
Реакции: Magistrfet
Брал куки МегаМаркета - отличный товар! Очень удобно пользоваться! Обратился в поддержку - моментально отреагировали - и все объяснили.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet