⚠️ОЗОН / OZON Аккаунты 1200/2500, 300 баллов, Самокат 300/500 📅 Автовыдача 24/7

VovchikRudak

Участник
Дней с нами
1.189
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
8
Аккаунты OZON / ОЗОН с балансом.
ozon.png

Стоимость:
300 баллов - 25 рублей
Самокат 300/500 - 40 рублей
KFC 50% скидка - 130 рублей



Все аккаунты личные, баллы и купоны получены официальным путём.
Способы получения:
1. Купить в автоматизированном телеграм-боте @azonsales (правообладатель (OZON) обратился к администрации telegram с жалобой на нарушение авторских прав, поэтому бот получил метку scam. Эта метка не означает, что мы обманываем покупателей.). Выдаются в формате cookie-файла. Аккаунт получаете сразу.
2. Через ЛС на miped. Отвечаю по мере возможности. Лучше пишите в ТГ: @ozonsellersell

Все инструкции по получению есть в боте.
Баллы дают скидку 25% на товары

Гарантия на наличие баллов в момент покупки.
Баллы сгорают в течении 2-5 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: koDDer и meller1
1625402479045.png
1625402530202.png
Выдал за отзыв, к покупке советую ТСа!
 
  • Like
Реакции: Jackie Chan
Купил на 900 баллов. Пришел архив с инструкцией и куки файлом. Путем небольших манипуляций выбрал и оплатил товар. Дополню отзыв позднее, если всё получу.
Важно! Для работы акка нужно будет ставить расширение в браузер
 
Получил аккаунт с баллами, оформил и уже забрал заказ, спасибо!
 
Дополняю свой отзыв. Один акк купил, второй уже взял у продавца на халяву, для отзыва (а почему бы и нет?)))
На один заказал обувь, на второй рации (да еще и кроме баллов, частично оплатил баллами Юмани). Всё пришло в пункт выдачи, всё четко. Продавца рекомендую
 
Взял Ак , промучился почти час чтоб увидеть лог и пас , с инструкцией и видео ознакомлен , но моего мозга не хватило , открыть файл я так и не смог . Взял у другово продавца, вошёл на ак за 30 секунд!
 
Взял один аккаунт. Первый раз имел дело с куками, впринципе разобрался быстро только баллы уже сгорели. Продавец потом дал другой
 
Всё супер, сначала сам немного обосрался с платежами, но продавец оказался честный и выдал весь товар.
 
купил акк на 300б, оказался на 600б) вход через куки, все прекрасно
 
всё отлично) зашёл через куки, продавец хороший, быстро вышел на связь)😎
Безымянный.png
 
Купил акк через бота, затупил в процессе, продавец мне помог. Покупку сделал, жду посылку. отпишусь по получению.
 
Всё хорошо, заказики идут.