☎️☎️Прием SMS👍/Кантата☕️/Modi🥇/Traekтория🌼/ВкусVилл🥬/МегаМаркет SberID🥩 Топливо🚘/Ozon🆔/Лэтуаль💄/Самокат💚/АвтоСервис🚘>|OZDock

Тема закреплена бессрочно
Озон 600 ожидается в ближайшее время?
 
Использованные аккаунты озона могут еще пригодится? Какой-нибудь днв или баллы на день рождения.
 
в теории да, но на практике....такое себе
 
Когда ожидаются на 300 или на 600 аккаунты?
 
300 будут через полчасика. 600 нет
 
какая минималка в озоне, в акках 300 ?
 
25% от стоимости. Минималки нет, просто спишутся не все баллы и останутся на счету
 
а почему нельзя оплатить просто на кредитку? у меня например нет яндекс денег
 
а почему нельзя оплатить просто на кредитку? у меня например нет яндекс денег

Можно, выбирайте те же яденьги или киви и при оплате обратите внимание, можно выбрать способ с карты, а не с кошелька, просто чуть больше будет комиссия
 
Взял еще акк. С куками удобней.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Самоката больше нет, из еды только деливери, сбермаркет будет на выходных
 
Советую продавца. В этом году делал несколько покупок,все сделки прошли как-надо.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Брал пару раз. С точки зрения организации и честности - все быстро и ОК. Но не понравилось, что только куки дает. Так в приложение войти нельзя, а без оплаты GP нормальный кб не получить! Теперь покупаю в другом месте, где дают почту. После этого авторизация в приложении, рег нового номера, заказ, и повторная авторизация в браузере - тут можно и куки сохранить. Плюс изначальный контроль над почтой, куда сыпятся сообщения о моих заказах.
 
Брал пару раз. С точки зрения организации и честности - все быстро и ОК. Но не понравилось, что только куки дает. Так в приложение войти нельзя, а без оплаты GP нормальный кб не получить! Теперь покупаю в другом месте, где дают почту. После этого авторизация в приложении, рег нового номера, заказ, и повторная авторизация в браузере - тут можно и куки сохранить. Плюс изначальный контроль над почтой, куда сыпятся сообщения о моих заказах.
Спасибо за честный отзыв) принял и уважаю ваше удобство и выбор

Расскажу немного. Изначально сервис задумывался как более легкий способ массового заказа с акков, через куки это 10 сек. Раньше, до мая, озон позволял вводить мыл без доп авторизации, сейчас отменил. Подвязать с готовым мылом удорожит стоимость акка. Что касается приложения, от этого тоже изначально уходили, тк вы палитесь в нем, заходя в разные акки.
 
Ну понятно. Меня автоматизация как раз, получается, не волнует, а вот размер кб, да еще чтоб карту одну и ту же не светить - очень даже. Но в любом случае спасибо, ваш бот был первопроходцем!
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Взял опять. Все отлично.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
В продаже промокоды ozon express (москва) на 300р, суммируются с аккаунтами на 600 баллов. Итоговая скидка составит 900р

А на тг канале объявляются скидочные часы, в которые можно ухватить акки с 30, 40 и 50% скидкой
 
Последнее редактирование: