☎️☎️Прием SMS👍/Кантата☕️/Modi🥇/Traekтория🌼/ВкусVилл🥬/МегаМаркет SberID🥩 Топливо🚘/Ozon🆔/Лэтуаль💄/Самокат💚/АвтоСервис🚘>|OZDock

Тема закреплена бессрочно

Magistrfet

Бог флуда
Дней с нами
1.372
Розыгрыши
2
Сообщения
1.056
Репутация
0
Реакции
834
ozon-account[1].jpg
Автоматическая онлайн покупка 24/7

:cool: ЛУЧШИЕ АККИ OZON/WB :cool:
SBER ID :cool: САМОКАТ :cool: ВКУСВИЛЛ


>> КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ - ЖМИ СЮДА <<
подборки товаров ozon, розыгрыши и промокоды в телеграм КАНАЛЕ
OZDock о ЕДЕ + возможность попасть в приватный бот
-----------------------------------------------
☎️ - прием SMS сразу в боте! Оплата с баланса! Никаких сайтов и VPN. 2 сервиса на выбор, номера для СберID, Сбермаркета и Мегамаркета.

👉 Аккаунты
--------------------------
- 🔴 ВкусВull аккаунты с ЛП и промо - за 20%
- 🔴 Traekтория балансы до 56к - за 20%
- 🔴 Ozon аккаунты cookie с отлежкой (без баллов) - от 49р
- 🔴 WildBerries аккаунты cookie с отлежкой - от 49р
- 🔴 Самокат аккаунты cookie + промо - от 29р
- 🔴 Яндекс аккаунта для заказов Е. Еда и ЗАправка, пустые - от 10р
- 🔴 Сбермаркет/МЕГАмаркет аккаунты cookie - от 39р до 199р
- 🔴 Летуаль аккаунты с баллами - от 49р
- 🔴 Рив Гош аккаунты с баллами - от 100р
- 🔴 Топливо за 50% в боте

👉 Промокоды
---------------------------
🟢 Сбермаркет, СберМЕГАмаркет в ассортименте
🔵 Fit Service автосервис с бонусами 2500+3700 (50% скидка) - 99р

-------------------------
✅ быстрый вход по cookie на аккаукнтах
✅ комплекты готовых инструкций
✅ все включено и активировано

----------
👑👛🎩Для особых покупателей - АККАУНТЫ Wildberries и Ozon для выкупов товаров с заказами и без. Софт для выкупов. Контакты в ТГ.


📢 ПОЧЕМУ МОИ АККАУНТЫ ЛУЧШЕ, ЧЕМ У ДРУГИХ?
Я СНИЗИЛ ВЕРОЯТНОСТЬ ФРОДА СВОИХ АККАУНТОВ
OZON, ВКУСВИЛЛ, САМОКАТ, МЕГАМАРКЕТ И ПР. ДО 2-5%

акки с прогревом для минимизации бана

👉 Ozon бесплатный софт для массовой проверки ваших OZON аккаунтов (скачать на канале ТГ)
- поддержка прокси
- проверка на бан акка или истечение срока куки
- вывод ID аккаунта, телефон, даты регистрации
- колво баллов озон, премиум и в ожидании
- проверка на наличие баллов за отзывы в акке
- вывод последнего заказа - номер, статус, сумма
👉 Как пользоваться cookie аккаунтами?
Видео-инструкцию по входу куки смотри под спойлером или получи после покупки в комплекте, всего 2 минуты времени. Это просто.
--------------------------------

💁‍♂️ Поддержка
Связь
- только Telegram. Ссылка в чат ТГ, с 11 до 23, время ответа поддержки 5 минут, максимальное - 1 час.
 
Последнее редактирование:
Купил ак с озоном, баллы на месте. Всё оформилось, спасибо за видео. ;)
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Друзья, это продолжение старой темы, в которой были и отзывы. Но увы, они пропали, поэтому придется обрастать новыми. Ну а кто покупал уже, тот знает. Спасибо за понимание.

P.S обновил рекомендации по покупкам, обратите внимание на инфу под спойлерами внизу поста.​
 
купил 2 акка всё быстро и четко
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Купил сбер все отлично)
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
2 раза покупал озон. Вопросов нет. На оформление заказа 2 минуты
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Купил. все отлично
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Купил аккаунт озон, все получил. Были вопросы, связался с ТС, помог и объяснил что и как. Рекомендую!)
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Купил у тс сертификат , через магазин , выдача была не через магаз я а через ТС. Выдал он мне код, один не рабочий оказался , ладно дал второй - все сработало . Думал хорошо затарюсь , но д думал по другому и в течение 4х ( 4х кард ) дней кормил завтраками что заказ привезут . Не хотел отменять так как думал купон сгорит . Но он не сгорает а морщится на сутки . Вообщем отменил и через сутки решил перезаказать .
Захожу в переписку с ТС а истории наша с ним почищена и никаго кода нет . Он говорит , что много кто пишет и он ее чистит . Я даже не просил замены , а лишь код за который я заплатил .
Решать ситуацию ТС отказался. Не рекомендую к сотрудничеству!
Свои обязательства выполнил в полном обьеме, хранить как записная книжка за всех клиентов не имею возможности, валид проверялся при покупке сразу. Претензия не обоснованная ничем. И главное, затея бесмысленная
 
Свои обязательства выполнил в полном обьеме, хранить как записная книжка за всех клиентов не имею возможности, валид проверялся при покупке сразу. Претензия не обоснованная ничем.
Так а история почищена была и у меня , не первый день покупаю у селлеров, никто так не делает . Чистил бы свою историю
 
  • Sad
Реакции: Sonnenaufgang
Так а история почищена была и у меня , не первый день покупаю у селлеров, никто так не делает . Чистил бы свою историю
Сожалею, но я не имею отношения к сохранности и хранению купленных вами услуг и данных. Не знаю таких, кто дает гарант на сохранность переписок). Помочь через 4 дня хранением данных уже не могу, сорри. Если обслуживание не понравилось - что же, вы вправе были написать фидбек. Все его видят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------------
Новости. В стоке акки с 500 баллами, немного
 
Последнее редактирование:
Купил 2 акка озон на 300 и 500 баллов, баллы на месте. Заказ оформился без проблем, акки не улетели в бан.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
через сколько после покупки приходят данные для входа в аккаунт?
 
через сколько после покупки приходят данные для входа в аккаунт?
они сразу же поступают, если вы случайно не закрыли страничку с названием - не закрывайте эту страницу, идет проверка платежа. Если вдруг так произошло, обратитесь в поддержку в ТГ, вам обязательно помогут
 
Последнее редактирование:
они сразу же поступают, если вы случайно не закрыли страничку с названием - не закрывайте эту страницу, идет проверка платежа. Если вдруг так произошло, обратитесь в поддержку в ТГ, вам обязательно помогут
Оплатил в магазине два кода, путем перевода на ЯД, на почту ничего не пришло.
 
Оплатил в магазине два кода, путем перевода на ЯД, на почту ничего не пришло.
я вас услышал, видимо, вы закрыли страницу проверки платежа или не перешли на нее после оплаты с помощью кнопки вернуться на сайт. Пожалуйста, следуйте рекомендациям выше
 
баллы с промокодами работают?
 
баллы с промокодами работают?
Если не указано в акции по промику иное, то работают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
------------
Друзья, хорошие новости для тех, кто не расстаётся с мобильным и не имеет доступа к декстопу для использования метода по кукам.

Теперь возможно делать заказ и входить в акк и на мобильном устройстве, без использования приложения и без наличия десктопа.

Для получения инструкции обратитесь с вашей покупкой в поддержку.
 
  • Like
Реакции: Ykoms
Купил у тс'а акк озон, помог мне открыть его через андроид, все объяснил, разжевал так, что вопросов вообще не возникло!
Рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Like
Реакции: MAFI и Magistrfet