ozon_magazine

Участник
Дней с нами
852
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
6
B1193F9C-765F-4039-B4EA-5E57B3A41B81.png



🔵 Ozon Premium 🔵

На 1 месяц - 50

Действует на любом аккаунте.

🌐 Telegram bot с автовыдачей 🌐

Ozon Magazine

(Также в боте вы найдёте различные промокоды и т.п.)
 

Вложения

  • F5B8194C-F1C0-4E4B-8F9F-2BF21847F9D7.jpeg
    F5B8194C-F1C0-4E4B-8F9F-2BF21847F9D7.jpeg
    75,7 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kerazar и antivaris
Все гуд. Приобрел вчера акк с 900 балалми, заказ оформил через пару дней буду забирать.
 
  • Like
Реакции: ozon_magazine
Приобрёл два аккаунта, всё отлично, также ТС помог с перепривязкой номера по моей просьбе. Советую к работе.
 
  • Like
Реакции: ozon_magazine
Только что оплатил заказ списав 900 баллов, пока все ровно, жду получения. В самом боте автовыдачи нет, надо писать ТСу, чтобы получить куки файл.

UPD. Взял второй, полет нормальный.
 
Последнее редактирование:
В очередной раз обращаюсь за баллами. Все четко. Единственное автовыдача на "большие номиналы" не работает. 300 баллов с автовыдачей покупал.
 
  • Haha
Реакции: Din@miT
Покупал у него аккаунт с 1066 баллами через шоп. В итоге оказалось, что это не автовыдача и необходимо было писать в лс, но мне нужно были бонусы в течении 15 минут. В итоге днем скинул, но там уже было меньше баллов, на что я сообщил и он выдал замену. Если покупать маленькие балансы, возможно там автовыдача - то покупать можно.
 
Покупал у него аккаунт с 1066 баллами через шоп. В итоге оказалось, что это не автовыдача и необходимо было писать в лс, но мне нужно были бонусы в течении 15 минут. В итоге днем скинул, но там уже было меньше баллов, на что я сообщил и он выдал замену. Если покупать маленькие балансы, возможно там автовыдача - то покупать можно.
Если ты подписан на бота, то ты должен быть вкурсе, что «автовыдача» исправлена и теперь выдаётся без проблем, какой бы не был номинал.
 
Будут ли ещё акки с 300/1500?