🔥OZON🔥 900 баллов за 100р, 600 за 60р и 300 за 30р. ОПТ аккаунтов на 900 баллов от 60р. ⚠️600/3100 и 900/3600 БЕСПЛАТНО ⌚️Автовыдача 24/7

Там конкретно моя схема применения озон экспресс в регионах, она под хайдом выложена в топике озон. И вы просто скопировали с канала даже текст не меняя. Ну что вам опять скрин кинуть? Когда чужой труд научитесь уважать, может понимание придет, что не так
Еще раз повторяю тебе, вся информация взята из открытых источников это первое. А второе у меня в теме даже не упоминается телеграмм канал, поэтому на твоем месте все свои жалобы я написал бы в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там конкретно моя схема применения озон экспресс в регионах, она под хайдом выложена в топике озон. И вы просто скопировали с канала даже текст не меняя. Ну что вам опять скрин кинуть? Когда чужой труд научитесь уважать, может понимание придет, что не так
Какая схема в озон экспресс, кешбек мтс твоя конкретная схема да? Зайти на сайт мтс любой может...
 
Еще раз повторяю тебе, вся информация взята из открытых источников это первое. А второе у меня в теме даже не упоминается телеграмм канал, поэтому на твоем месте все свои жалобы я написал бы в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какая схема в озон экспресс, кешбек мтс твоя конкретная схема да? Зайти на сайт мтс любой может...
Дурака включать не надо. Речь про применение в любом регионе. Хотим скринов сравнения текста? )

Вообщем, как к людям, так и они к тебе. Пожинай плоды.
 
Дурака включать не надо. Речь про применение в любом регионе. Хотим скринов сравнения текста? )

Вообщем, как к людям, так и они к тебе. Пожинай плоды.
Ну а я тебе еще раз повторяю, нахуя ты говоришь что то про тг-канал если он в моей теме даже не упоминается
 
Продавец отличный. Предоставил также видео инструкцию для разных устройств. Советую.
 
@MORAX мультиакк тут нарисовался...еще и вторым профилем себе фидбеки делал..
 
Сидят два сыщика...
 
  • Like
Реакции: Gaing
Gaing 3 мульт?
 
  • Like
Реакции: CROIZET
Что за глупые отмазы..кошелек киви, воспользовался друганом...18 лет...
@MORAX в теме торговли мультиакк( с 2 профилями), примите меры