🔥OZON🔥 900 баллов за 100р, 600 за 60р и 300 за 30р. ОПТ аккаунтов на 900 баллов от 60р. ⚠️600/3100 и 900/3600 БЕСПЛАТНО ⌚️Автовыдача 24/7

bl4dylion

Участник
Забанен
Дней с нами
1.180
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
1
Всех приветствую
Продажа аккаунтов OZON c Бонусами
1622913992522.png


Сейчас в наличии:
1) аккаунты OZON с 300 баллами. Цена 35р. Аккаунты предоставляются cookie-файлом. Видео-инструкция идет при покупке.
2) аккаунты OZON с 600 баллами. Цена 60р. Аккаунты предоставляются cookie-файлом. Видео-инструкция идет при покупке.
3) аккаунты OZON с 900 баллами. Цена 100р. Аккаунты предоставляются cookie-файлом. Видео-инструкция идет при покупке.
4) опт аккаунтов OZON с 900 баллами. Цена 80р от 3х штук и 60р от 5и штук. Аккаунты предоставляются cookie-файлом. Видео-инструкция идет при покупке.
5) опт аккаунтов OZON с 600 баллами. Цена 30р от 4х штук. Аккаунты предоставляются cookie-файлом. Видео-инструкция идет при покупке.


Также если у вас заказ от 3100 рублей сделаю скидку 600 и от 3600 рублей сделаю скидку 900, то пишите мне в лс @sportbonusfre дам вам аккаунт бесплатно.


В аккаунт можно как с ПК, так и с любого телефона. Инструкция для каждого из устройств идет при покупке. Также если всегда рад помощь в лс, если у вас что-то не получается.



Купить аккаунт можно в боте @sport_bonus_bot или написав мне в лс @sportbonusfre
Примени промокод freemiped и получи скидку 5р


Бот в тг @sport_bonus_bot или https://t.me/sport_bonus_bot
лс в тг: @sportbonusfre
 
Последнее редактирование:
Выдали 1 акк спортмастера за отзыв, всё честно!)
 
  • Like
Реакции: serigiy
OZON
Получил от ТС файл ZIP, в нём:
  1. Файл Cookie в формате Json.
  2. Инструкция в формате TXT.
  3. Инструкция в картинках.
Сделал всё по инструкции, оплатил 25% стоимости заказа баллами.
 
  • Like
Реакции: serigiy
Взял штучку на 600 баллов. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: serigiy
Все работает ок
 
  • Like
Реакции: serigiy
А что, сейчас проблема уже с заказами озон , куки чистить и так далее нужно ?
 
  • Like
Реакции: serigiy
  • Like
Реакции: serigiy
Появились аккаунты на 900 баллов, предложение ограничено.Цена 100р
 
Последнее редактирование:
Озон экспресс 300 от какой суммы?
 
  • Like
Реакции: MAFI
К сожалению, мой отзыв с пруфами и скринами о недобросовестной конкуретной работе селлера подтерли. А между тем я также имею право оставить фидбек на качество контента и услуг.

Так вот, не рекомендую. Почему уже рассказывал, воровство не в почете помоему. А то, что селлер еще и жалуется, чтобы терли фидбеки, так ещё больше его не красит
Во-первых, если твой комментарий удалила служба поддержки то ты был не прав и стоило бы сделать вывод. Во-вторых какое право ты имеешь оставлять фидбек о качестве услуг, если ты даже не пользовался нашими услугами и ничего у нас не покупал. В-третьих никаким воровством я не занимаюсь
 
Последнее редактирование:
Поддержка могла не разобраться что и как, потому и удалила.

Фидбек о селлере, о его поступках и о том, что он делает. Топик продажи как раз и освещает отзывы и вопросы о селлере и его качестве услуг. Пруфы о контенте я приводил скринами, там даже слепому видно, кто где и у кого взял. Если надо - могу продублировать еще раз.
 
  • Like
Реакции: Gaing
К сожалению, мой отзыв с пруфами и скринами о недобросовестной конкуретной работе селлера подтерли. А между тем я также имею право оставить фидбек на качество контента и услуг.

Так вот, не рекомендую. Почему уже рассказывал, воровство не в почете помоему. А то, что селлер еще и жалуется, чтобы терли фидбеки, так ещё больше его не красит
ТС работа и его поступки это разные вещи! Конкурент и добросовестность это конечно огонь)))
 
  • Like
Реакции: Gaing
ТС работа и его поступки это разные вещи! Конкурент и добросовестность это конечно огонь)))
Ну так поступки же по тематике продаж его топика. Человек сидел на моем канале, сам будучи селлером, копипастил контент и схемы для продажи своих акков.
Есть разные типы конкуренции..я грязь не принимаю, сорян
 
  • Like
Реакции: Gaing
Ну так поступки же по тематике продаж его топика. Человек сидел на моем канале, сам будучи селлером, копипастил контент и схемы для продажи своих акков.
Есть разные типы конкуренции..я грязь не принимаю, сорян
Чел... Какие схемы для продажи, какой контент, все материалы находятся в открытом доступе, еще скажи что ты придумал аккаунты ozon продавать. Я бы на твоем месте не позорился...
 
Чел... Какие схемы для продажи, какой контент, все материалы находятся в открытом доступе, еще скажи что ты придумал аккаунты ozon продавать. Я бы на твоем месте не позорился...
Там конкретно моя схема применения озон экспресс в регионах, она под хайдом выложена в топике озон. И вы просто скопировали с канала даже текст не меняя. Ну что вам опять скрин кинуть? Когда чужой труд научитесь уважать, может понимание придет, что не так
 
  • Like
Реакции: Gaing
там еще конкурент нарисовался))
 
  • Like
Реакции: Gaing