Ожидается обновление Steam Guard

KryptonFG

Max
Дней с нами
2.131
Розыгрыши
2
Сообщения
274
Репутация
9
Реакции
350
Начался бета-тест нового мобильного приложения Steam
IMG_20220825_105610_702.jpg

Компания Valve объявила о старте бета-тестирования новой версии мобильного приложения Steam. Как отметили представители студии, пока улучшенный клиент цифрового магазина доступен только ограниченному числу пользователей.

По заявлению Valve, разработчики полностью переделали мобильное приложение Steam, используя новый фреймворк. Клиент получил модернизированный дизайн, поддержку нескольких аккаунтов и возможность войти в профиль с помощью QR-кода. Помимо этого, компания улучшила систему уведомлений и библиотеку игр.

Valve не уточнила, когда состоится полноценный релиз новой версии мобильного приложения Steam. Студия пообещала постепенно открывать доступ к улучшенному клиенту большему числу пользователей по ходу доработки функций сервиса
IMG_20220825_105550_386.jpg
 
  • Like
Реакции: Tibi
qr код будет удобнее
 
три месяца мучении и они решили обновить его .
 
  • Like
Реакции: Tibi
Прикольно, что можно добавлять аккаунты. Мне кстати бетка доступна)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чат правда нехрена не работает, отдельным приложением сделали
 
лучше пока не хуя не обновлять эту бетку
 
где увидеть взяли мой акк в бета тест или нет?
 
Не знаю так и должно быть или нет. Когда обновился слетел аккаунт, когда заходил в него никакой код для входа не просил.
 
Прикольно, что можно добавлять аккаунты. Мне кстати бетка доступна)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чат правда нехрена не работает, отдельным приложением сделали
Ага, написано в досупе к бете
1. Удалите старое приложение
2. Установите новое
Я БЫЛ УВЕРЕН ЧТО ГВАРД ПРИСОСЁТСЯ, но теперь его пришлось выкл и получить ТБ
 
Ага, написано в досупе к бете
1. Удалите старое приложение
2. Установите новое
Я БЫЛ УВЕРЕН ЧТО ГВАРД ПРИСОСЁТСЯ, но теперь его пришлось выкл и получить ТБ
У меня обновилось автоматом в бету, без удаления..
гвард не слетел
 
Ага, написано в досупе к бете
1. Удалите старое приложение
2. Установите новое
Я БЫЛ УВЕРЕН ЧТО ГВАРД ПРИСОСЁТСЯ, но теперь его пришлось выкл и получить ТБ
Не в тему нового гуарда .Но поверь 2 недели это лучше чем у меня .

Сдохла мобила - память полетела - естесна потеря гуарда , с ним потеря йобит аккаунта =) 150-200к быстрых баксов ,поддержка на йух послала когда я обратился к ним .Но не суть мы же о стиме .
Ну так , достаю другой телефончик какой то микромакс , привязываю туда аккаунты все . Выжыдаю две недели - прошло . Радуюсь .Побежал сливать скины на ТП и перекидывать какие то на один акк.
Ну на первом аккаунте слил скины на тп и тут мое счастье закончилось . При выходе из одного аккаунта в следующий войти не удалось - отзывы в племаркете подтверждают это . Кнопка войти не реагирует .
Сношу по новой гуард естесна ставлю на другой телефон , две недели ожидания и опять же послан на йух стимом - не возможно войти в аккаунт после выхода с первого. Окей . Ставлю эмулятор . Две недели ожидания и вуаля все норм .. Радостный накупил вещей на перепродажу . Три дня прошло и сдох ноут . Ни денег ни телефона ни компа =) Пишу с динозавра на котором даже ксго не пойдет . а скоро операция наверное . А еще в найн хроникалс арена началась а я в пролете а еще в ГОДСАХ там халява пошла а я в пролете .
так что две недели такое себе и подождать можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
________________________
Так с ребятки а это типа стим гуард ? только для компа ?
 
Последнее редактирование:
интересно Steam Desktop Authenticator будет нормально работать, когда приложение обновят?
 
  • Like
Реакции: dedinside и AntonyTTT
интересно Steam Desktop Authenticator будет нормально работать, когда приложение обновят?
Если будет вход только по QR-коду, то очевидно нет. Но, скорее всего, будет и старый вариант входу по коду. И разработчик SDA, вероятно, обновит свой проект.
 
Вход через резервные коды стим гвард сломали и не хотят восстанавливать((