Первый раз брал учетку. И сыковал,что не отдадут посылку, все отлично! Огромное спасибо,извиняюсь за лишние сообщения в личку))
Брал 300 бонусов, получил учетку с 600 бонусами!:love:;)
 
  • Like
Реакции: Банановый
Оформлял первый раз у этого продавца. Выдал сразу после оплаты. Этот способ намного лучше и легче, чем когда нужно вводить телефон. Буду еще обращаться.
 
  • Like
Реакции: Банановый
делаю по инструкции, ошибка такая, В мозиле портабле такая ошибка.
заказал по другому, вроде получилось, по результатам отпишусь
23234234.png
 
Последнее редактирование:
делаю по инструкции, ошибка такая, В мозиле портабле такая ошибка.
заказал по другому, вроде получилось, по результатам отпишусь
Посмотреть вложение 329512
Ну это у тебя мозилла не разрешает вставку, там написано напишите allow pasting в консоль, чтобы разрешить вставку. Если поставит ь в браузере русский язык, то станет понятнее
 
Первый раз воспользовался аккаунтом с "куками", было ссыкатно, но я справился :wink: спасибо ТСу за помощь.
Сегодня забрал заказ), топ. Эх знать бы как намутить самому 600 балов (300 - знаю как, остальное хз).:wink:
 
Второй раз воспользовался автовыдачей в боте. Но в этот раз аккаунт нулевой... Баллы еще в июне на этом аккаунте были аннулированы. Можно как-то проверять такие вещи? ID заказа 210645198
 
Второй раз воспользовался автовыдачей в боте. Но в этот раз аккаунт нулевой... Баллы еще в июне на этом аккаунте были аннулированы. Можно как-то проверять такие вещи? ID заказа 210645198
Стараюсь контролировать, но иногда попадаются битые, сразу же меняю при обращении
 
  • Like
Реакции: xuttt
  • Like
Реакции: Банановый
взял 900. Вроде отправили, но за день до выдачи отменили :confused:
Все по инструкции, ничего не менял
 
  • Sad
Реакции: Банановый
Всё отлично заказ забрал! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Банановый
ТС оформил 900 баллов скидки, все ОК!
 
  • Like
Реакции: Банановый
взял 900. Вроде отправили, но за день до выдачи отменили :confused:
Все по инструкции, ничего не менял
ну если акк не в бане, то скорее всего продавец не озон и по факту товара не было в наличии просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бананыч, верни КИВИ!!!!
попробую киви номер найти и сделаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nefaQuest
Через бота взял 600б, заказал забрал, все ок. Благодарю!
 
  • Like
Реакции: Банановый
Получил очередной заказ, все четенько
 
  • Like
Реакции: Банановый
Через бота первый раз взяла 900 баллов, заказ забрала, все отлично, спасибо! Тоже пожелание расширить способы оплаты.
 
  • Like
Реакции: Банановый
спасибо! 2 заказа с бешеной скидкой💪
 
  • Like
Реакции: Банановый
Значит так. Автору большой респект и спасибо за помощь! Просил помочь с заказом 600/3100(на самом деле мне чуть выгоднее было купить 900баллов, но решил брать 600 т.к. это выгоднее автору, по его словам), скинул инструкцию как и что сделать, рассказал что было непонятно. Сегодня забрал заказ, попросили просто фамилию и все, профит! Однозначно рекомендую к сотрудничеству👌
 
  • Like
Реакции: Банановый