пссс .... добавил киви для тебя :am:
Лучший, что сказать! Покупал у тебя один из первых в начале твоей карьеры пруф:
1629888368014.png


Ну и продолжу в том же духе! Брал пару раз у конкурентов (к слову, у них дороже, если речь про акки с куками).

А один продаван вообще киданул на 30 р))) Изят Менеджер который (в нем даже Динамит раочаровался, что и написал лично), надеюсь, купил он себе бургеров на них в макдаке или в своей ВК группе разыграл эту тридцатку)))

В общем, Бананыч, жму руку.
 
  • Love
Реакции: Банановый
Оформил в очередной раз, был приятный сюрприз, на счете баллов было в два раза больше. Автору огромное спасибо, устранил проблему возникшую с баллами мгновенно. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Банановый
Отличный селлер, максимально быстрое получение акк, и правда авторизация занимает 5 сек, любопытный метод !
 
  • Like
Реакции: Банановый
еще за три покупки отпишусь. все супер, ТС лучший в теме, да и балует нас бонусами) как мы потом без них?! привыкли уже))
 
  • Like
Реакции: Банановый
Пролистал тему, вроде не нашел, если заказывать в постамат не требует смс для получения? Через куки можно заказывать в постаматы?
 
Пролистал тему, вроде не нашел, если заказывать в постамат не требует смс для получения? Через куки можно заказывать в постаматы?
да, если постомат озоновский именно, то код появится прямо в личный. если сторонние, типа боксберри, сдек или другие, то надо указать реальный номер телефона получателя и там придет смс
 
Отличный магазин. Удобный бот, а не только через ЛС, как у некоторых.
Удобный вход в аккаунт по Cookie + инструкция по отоварке.
Все располагает к покупке!

Тем более, когда на первую покупку выпадают такие "ништяки":
Screenshot_576.png

После заказа(так как планировал утилизировать только 280 бонусов) думал, что остаток в 320 бонусов сгорит(нечего было купить), но вовремя "подъехал" промокод PUNKT (300/1000). Который, несмотря на условия, действовал и в ПВЗ, и на многие товары!

Имею только положительное впечатление и мнение о продавце и его услугах!!
 
  • Like
Реакции: Банановый
Купил баллы - все оК, правда браузер не сразу захотел съедать скармливаемый ему текст ))
 
  • Like
Реакции: Банановый
Очередные заказы приехали. Все норм. Буду и дальше брать.
Жаль цены подросли только :(
 
  • Like
Реакции: Банановый
Если в постомат заказывать. Смс приходит на номер который при заказе указывал ?
 
Очередные заказы приехали. Все норм. Буду и дальше брать.
Жаль цены подросли только :(
держу цены, как могу... ты видимо в соседние темы давно не заходил;)
Если в постомат заказывать. Смс приходит на номер который при заказе указывал ?
при заказе в постомат озона, не надо указывать номер телефона, код будет прямо в личном кабинете
 
  • Like
Реакции: Zlocorp
У ТСа крайне удобный сервис, жаль подросли цены(((

Хотел спросить: не палево ли на одном браузере переключаться куками между двумя аккаунтами?
 
  • Like
Реакции: Банановый
Все хорошо,посылку забрал, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Банановый
Хай! А что за тема через куки? Хочу купить 900, но не пользовался таким входом. Ознакомьте с инструкцией, плиз
 
Хай! А что за тема через куки? Хочу купить 900, но не пользовался таким входом. Ознакомьте с инструкцией, плиз
ничего сложного, в режиме инкогнито открываешь консоль (горячими клавишами) и вводишь полученный текст - перегружаем страницу и мы уже залогинины.
У продавца инструкция более детальная - но не знаю можно ли мне ее постить.
Сам уже сделал несколько заказов у ТС.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
ничего сложного, в режиме инкогнито открываешь консоль (горячими клавишами) и вводишь полученный текст - перегружаем страницу и мы уже залогинины.
У продавца инструкция более детальная - но не знаю можно ли мне ее постить.
Сам уже сделал несколько заказов у ТС.
Не получается войти. И портабл скачал и не портабл. И инкогнито и неинкогнито((
 
Не получается войти. И портабл скачал и не портабл. И инкогнито и неинкогнито((
проще всего инкогнито в хроме - делайте все по инструкции - проблем быть недолжно
 
как найти, с кем связаться по счет промиков? я новичок прост