Заказ оформил, всё гуд, уже забрал, сделал ещё один, рекомендую
 
Оформил небольшой заказ, все очень оперативно и быстро, несмотря на небольшую сумму. Рекомендую
 
Оформлял заказ стоимость в 13к. Скидку получил - перевод всю сумму первым. Всем доволен!
 
Т С Добрый день! Скидка 25%, но не более указанного номинала? а где номенал ?я перевожу на карту тебе, я верно понимаю, соряново за оффтоп... Сумма заказа какая может быть ? 6% от 10к я вижу...
 
Т С Добрый день! Скидка 25%, но не более указанного номинала? а где номенал ?я перевожу на карту тебе, я верно понимаю, соряново за оффтоп... Сумма заказа какая может быть ? 6% от 10к я вижу...
а вот под этим сообщением и есть номинал, 300 и 500. можно еще с твоей виртуалки заплатить. 300*4 и 500*4 вот оптимальные суммы заказа для списания баллов, если заказ больше указанной суммы то спишется вся сумма баллов, если меньше то не более 25%
 
Заказал через ТСа аккаунт с 900/3400 за 300, все оперативно, четко, заказ оформлен, скидка применена. Рекомендую!
 
Последнее редактирование:
900/3400 в наличии лучшая цена 250р.
 
Сработали с ТС. Взял 600р на 3100.
Продавец вежлив, все рассказал.
Я немного накосячил в заказе.
ТС спокойно отреагировал и помог разобраться.
Деньги кидал ТСу на карту, оформлял он все сам. Как приедет заказ, дополню. Рекомендую к сотрудничеству
Upd: сегодня привезли заказ, все отлично. Так же менял дату доставки через ТС. ТС делал скидку 600р за бесплатно, даже с учётом того, что он ничего за это не получил, отнёсся ответственно, помог советом и сделал все что возможно. Следующие покупки на озон, буду оформлять через данного ТС. Удачи в работа
 
Последнее редактирование:
Покупал аккаунт, все быстро и как надо. Сделал заказ, скоро приедет.
 
приобрёл два аккаунта на 600 бонусов. сразу воспользовался. всё отлично! спасибо!
 
Купил 1 акк на 600. Сработало!
 
Оформил через ТС, деньги переводил первый, заказ получил, буду работать ещё.
 

Вложения

  • B51A5B03-F239-4C5D-8B27-82BEFCA1674D.jpeg
    B51A5B03-F239-4C5D-8B27-82BEFCA1674D.jpeg
    2 MB · Просмотры: 84
Второй раз за несколько дней сработал с ТС, все точно так же гладко, -600, товар на месте.
 
ничего не понимал как оформляется заказ, все объяснил, -600 скидка на ровном месте , спасибо )
 
Заказывал через ТС по предоплате, всё супер. Вежливый и приятный в общении человек. Ответил и оформил заказ очень быстро, благодаря ему успел купить заканчивающийся товар. Рекомендую к сотрудничеству)
 
  • Like
Реакции: Банановый
Делал заказы и по 20 и по 30к с предоплатой, всегда всё проходило отлично! :)
 
  • Like
Реакции: Банановый
Заказ на 4700, какую скидку можно сделать ?
 
Сделал несколько заказов через ТС на сумму уже более 15к, всегда делал предоплатой на его карту (честно первый раз было очково). Все заказы были доставлены и получены без проблем. С человеком можно сотрудничать. Единственное, не всегда быстро отвечает, как хотелось бы. По этому за его работу, ставлю 5, но без плюса:)
 
  • Like
Реакции: Банановый
Сделал заказ со скидкой 600 от 3100, всё прошло отлично!