Максимально рекомендую ТС'а. Я думаю к любому клиенту найдет подход и войдет в положение, буду сотрудничать только с ним! Исключительно положительные эмоции!
 
  • Like
Реакции: Банановый
Брал 600 баллов . Рекомендую. Была проблема у меня, администратор всё доходчиво объяснил. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Банановый
Забрал очередную посылку, все отлично.
 
  • Like
Реакции: Банановый
как всегда все быстро, и удобно, акк 600 баллов
 
  • Like
Реакции: Банановый
брал 4 акка, и удобно за счёт куки
 
Последнее редактирование:
Часто закупаюсь баллами у банана. Однажды он хотел заказать сапоги для своей жены с моей карты, но потом одумался, ведь он человек совести. Таких людей осталось мало, а аккаунтов озона еще меньше — в связи с этим, советую сотрудничать с тсом, любви и процветания магазину ❤️
 
Последнее редактирование:
Часто закупаюсь баллами у банана. Однажды он хотел заказать сапоги для своей жены с моей карты, но потом одумался, ведь он человек совести. Таких людей осталось мало, а аккаунтов озона еще меньше — в связи с этим, советую сотрудничать с тсом, любви и процветания магазину ❤️
ты аккуратнее шути так, не все шутку понять смогут)
 
  • Like
Реакции: MarkLotte
Взял 600 баллов в боте, всё чотенько
 
  • Like
Реакции: Банановый
ПРодолжаю брать, вопросы оперативно решаются, аккаунты пополняются
 
  • Love
Реакции: Банановый
Взял как обычно - 600 баллов, все ок. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Банановый
А как скидку , а не баллы приобрести ?
 
Уже кучу акков взял, и ни единого бана или косяка со стороны тс. На вопросы отвечает быстро и адекватно!
 
  • Like
  • Love
Реакции: gggd и Банановый
4. У озона нет оплаты при получении. Оплата по ссылке через Юмани или вашей виртуальной картой
На каком этапе я должен произвести оплату? Перед оформлением или после?
А... видимо это ссылка на оплату товара. Т.е я оплачиваю неизвестно что и неизвестно куда?
 
На каком этапе я должен произвести оплату? Перед оформлением или после?
А... видимо это ссылка на оплату товара. Т.е я оплачиваю неизвестно что и неизвестно куда?
С одной стороны это вопрос веры, с другой статистика говорит что всё ок. Сам брал не один раз.
 
В очередной раз все ок, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Банановый
Взял много аккаунтов, без банов и проблем. Все быстро и четко!