OXT аирдроп 6$ .

в плане что у каждого чела свой курс по которому он меняет, и очевидно если у тебя лоу суммы ты по хуевому курсу ему продашь на прямую понял ну я так это вижу и понимаю
у меня было 993р пришло на яд 980
 
я просто чекал этот п2п там какие то проценты исполнения ордеров и тд, просто не понятно как быстро челы обрабатывают заявку и кидают тебе и на лоу суммы там обычно как я понял ещё похуже обменников проценты
Всегда пользуюсь только p2p бинанса. Время исполнения всегда пишется заранее (у меня обычно 4-5 минут на сбер мне переводят), плюс смотришь у кого больше закрытых ордеров, к тому и идешь. Плюс курс практически всегда выше чем на любом топ обменнике с бестчендж.
 
Всегда пользуюсь только p2p бинанса. Время исполнения всегда пишется заранее (у меня обычно 4-5 минут на сбер мне переводят), плюс смотришь у кого больше закрытых ордеров, к тому и идешь. Плюс курс практически всегда выше чем на любом топ обменнике с бестчендж.
а ну вот за время исполнения я и не знал поэтому не стал пробовать, ну я так понимаю вывод в фиат на карту за 0.5% ещё выгоднее варик чи нет? просто мб можно выгоднее менять чем п2п или бчендж
 
а ну вот за время исполнения я и не знал поэтому не стал пробовать, ну я так понимаю вывод в фиат на карту за 0.5% ещё выгоднее варик чи нет? просто мб можно выгоднее менять чем п2п или бчендж
А ну за такой вариант не знаю, ни разу так не выводил. Да и не хочется светиться, что ты с биржи деньги получаешь. Одно дело тебе человек переводит со своей карты, другое дело как банк понимает, что тебе крипто биржа деньги перевела)
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
в плане что у каждого чела свой курс по которому он меняет, и очевидно если у тебя лоу суммы ты по хуевому курсу ему продашь на прямую понял ну я так это вижу и понимаю
там куда все равно выйдет больше всяких обменников,а если сумма нормальная,можно биток и в +продать(никаких комиссий нет на транзанкции)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я просто чекал этот п2п там какие то проценты исполнения ордеров и тд, просто не понятно как быстро челы обрабатывают заявку и кидают тебе и на лоу суммы там обычно как я понял ещё похуже обменников проценты
Если выбираешь человека с большим количество исполненных заявок, то они отправляют в деньги в течении 1-2 минут обычно.
 
Мне и OXT дали и SAND. Щас там GRT какието дают. Ответы плиз на тест тут выложите
 
уже были ответы
CoinMarketCap Earn - The Graph Quiz Answers
renderTimingPixel.png


  1. What is The Graph? Answer: An indexing protocol for organizing blockchain data
  2. What are subgraphs? Answer: Open APIs that anyone can query
  3. What's the query language used for subgraphs? Answer: GraphQL
  4. What do curators do? Answer: Signal on quality subgraphs by depositing GRT (The Graphs native token) in return for curation shares
  5. What are Indexers? Answer: Node operators that index data and serve queries
  6. Why do indexers have to stake GRT? Answer: For economic security so if they misbehave they can be slashed (lose their GRT)
  7. By delegating GRT to Indexers what can you do? Answer: Help secure the network and make sure there are plenty of indexers to serve and process data for the crypto economy
 
Подскажите через сколько времени падает после квиза?
 
если анкету заполнил,зарегистрировлся на бинансе и прошел идентификацию, что либо прийдет ? и в какие сроки ?