Overhead (FREE STEAM KEY)

Unriot

Король флуда
Дней с нами
3.841
Розыгрыши
2
Сообщения
547
Репутация
48
Реакции
741
header.jpg

https://store.steampowered.com/app/765260/Overhead/
https://marvelousga.com/giveaway/overhead
кк нет
 


мой любимый сайт:kappa:
10 минут только на привязку аккаунтов
и мой, раньше он кстати был ещё хуже(когда страница каждый раз обновлялась после выполненного задания), хотя казалось куда ещё
 
  • Like
Реакции: susel37 и limePers
и мой, раньше он кстати был ещё хуже(когда страница каждый раз обновлялась после выполненного задания), хотя казалось куда ещё
возненавидел этот сайт с первого ключа на нём, щас попытался выполнить пару заданий, но потом решил посчитать их...46 заданий, на каждом задании реклама + еще около 20 блоков рекламы, на сайте комп начинает лагать, словно там кроме рекламы еще 60 майнеров
сука, еще и просьба отключить адблок
 
возненавидел этот сайт с первого ключа на нём, щас попытался выполнить пару заданий, но потом решил посчитать их...46 заданий, на каждом задании реклама + еще около 20 блоков рекламы, на сайте комп начинает лагать, словно там кроме рекламы еще 60 майнеров
мне тут на днях сказали, что он там действительно есть и загруженность процессора/видеокарты это так же подтверждает
 
  • Like
Реакции: susel37 и limePers
Есть норм скрипт, который этот кал выполняет? 5 штук нашёл в гугле, все потестил и все не пашут
 
мне тут на днях сказали, что он там действительно есть и загруженность процессора/видеокарты это так же подтверждает
хз что с видюхой, но
upload_2018-8-30_5-15-35.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати говоря, прийму ключик с этого прекрасного сайта, с меня репка, да и мученики попадают в рай без очереди:derprich:
 
  • Like
Реакции: susel37
спасибо легко забрал,открыл вкладку и тут же закрыл не надо ждать пока она загрузиться и проверка и готово
 
мдауж, 11 минут задания выполнял, чувствую себя истощенным
 
  • Like
Реакции: kutun и Kvillo
Приму ключик в дар за репу. Поддерживаю ребят выше. Мне больно выполнять эти задания.