Вывод Steam баланса под 100% / заработок / бесплатная игра Steam / набор людей на обзоры Steam

Давно не писал отзывы в этой теме. Всё это время продолжал работать с ТСом. Всё, как всегда быстро и понятно
 
В очередной раз сработались, все четко, выплата моментально после выполнения
Screenshot_3.png
 
Поработали ещё, все отлично выплаты регулярно
Screenshot_5.png
Screenshot_6.png
Screenshot_7.png
Screenshot_8.png
 
Давно работаю с человеком, все отлично, вывод со стима хороший.
 
Очень давно работаю с человеков, всегда все топ!
 
С человеком работаю 3 месяц, заказы идут, выполняю, деньги получаю.
 
Все супер.
Обзоры написаны - деньги получены.
 
Приятно работать с @Cool__ Уже давно работаем, всё отлично.
 
Игрушки покупаются, деньги возвращаются!
 
Давно сотрудничаем, все отлично.
 
Как всегда всё отлично)
 
В связи с нынешними проблемами мире, человек продолжает работать и помогать выводить баланс.
 
Как всегда все хорошо)
 
IMG_20220612_193907.jpg Платит вперед иногда, все топ
 
Давно сотрудничаем, все на высшем уровне ☝️
 
Все отлично, заказы продолжают идти, как и оплата нашей работы.
 
Халявные и периодически довольно годные игры + вывод баланса стима под 100% рекомендую к сотрудничеству
 
Хороший человек. Всё ему сделал, что сказал мне. Деньги получил. Круто!
 
Поработал с ним, выполнил несколько заказов. Бывало с запозданием выплачивал, но в целом хороший и порядочный человек. Может когда-нибудь вернусь к сотрудничеству. Побольше бы таких честных людей!
 
Не нашел основой темы, но автор в плане вывода баланса из стима на 100% , лучший.
Доверия к нему в плане оплаты и работы выше 100%, тк я иногда забываю о заказах или бывает нет времени, хотя чаще забываю)
По этому делаю с его напоминанием и автор выплачивает, вывел уже наверное порядком тысяч 10 в рублях. Не смотря на все мои опоздания и ошибки был оштрафован всего лишь 1 раз , но отношусь к этому с понимание, тк мой косяк)
 
  • Like
Реакции: creative36rus