Ответы ОГЭ

Yarika

Юрий из рая
Забанен
Дней с нами
2.988
Розыгрыши
0
Сообщения
223
Репутация
37
Реакции
203
Русский проходил сегодня,все слитые ответы подошли как влитые,слиты из приватки alpen gold
Ответы проносил в кармане пиджака,вариантов много (120),проверять надо быстро.Если же всё таки ваши ответы не подошли не беспокойтесь вы готовились к этому весь учебный год.
ОТВЕТЫ БУДУТ ПОПОЛНЯТЬСЯ:
РУССКИЙ ЯЗЫК
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и Freenasy
А ща по старинке уже директору лавэху не заносят?
 
А ща по старинке уже директору лавэху не заносят?
За ОГЭ то лавеху заносить? Даже если завалить все экзамены, любой чухан примет с распростертыми объятиями.
 
За ОГЭ то лавеху заносить? Даже если завалить все экзамены, любой чухан примет с распростертыми объятиями.
Остал я от жизни( в 2007 все жопу надрывали что егэшечку сдать.
 
5 лет прошло, а они все так же сливают ответы!
 
  • Like
Реакции: Sergv
ответы все с решу огэ)) Там есть банк открытых вариков из ФИПИ )
 
Надо быть полным дебилом, чтобы списывать егэ по русскому, огэ тем более
 
о г э
этим всё сказано
чё там списывать то?
 
Есть варианты, которые были на сегодняшнем ОГЭ по русскому языку, так что все правда
 
Если же всё таки ваши ответы не подошли не беспокойтесь вы готовились к этому весь учебный год.
нихуя утешил

а ничего, что на ответы ты убьешь как минимум половину времени?)
а потом в торопях все прорешивая ещё надопускаешь кучу ошибок
 
нихуя утешил

а ничего, что на ответы ты убьешь как минимум половину времени?)
а потом в торопях все прорешивая ещё надопускаешь кучу ошибок
делаешь работу ( то в чем уверен, конечно же сам)
И выходишь в туалет, там ищешь ответы, если не нашел в первый раз, то просто попозже выйдешь еще.
У ТЕБЯ 4 МАТЬ ЕГО ЧАСА
 
делаешь работу ( то в чем уверен, конечно же сам)
И выходишь в туалет, там ищешь ответы, если не нашел в первый раз, то просто попозже выйдешь еще.
У ТЕБЯ 4 МАТЬ ЕГО ЧАСА
Нахуя катать тесты?Ты что, совсем долбомудень?А с Изложением-Сочинением(не ебу, что там в 9 классе) ответы ну вообще не помогут.
 
Нахуя катать тесты?Ты что, совсем долбомудень?А с Изложением-Сочинением(не ебу, что там в 9 классе) ответы ну вообще не помогут.
Я ничего не списывал, просто челики по теме пишут. И знаешь, есть люди, которые даже тест не в состоянии сделать.
 
Я ничего не списывал, просто челики по теме пишут. И знаешь, есть люди, которые даже тест не в состоянии сделать.
Слив фото данных челиков без смс и регистрации:
mozhno-li-pit-tsikoriy-pri-atroficheskom-gastrite.jpg
 
  • Like
Реакции: San4eZ
Нахуя катать тесты?Ты что, совсем долбомудень?А с Изложением-Сочинением(не ебу, что там в 9 классе) ответы ну вообще не помогут.
Как человек который вчера писал ОГЭ по русскому, могу сказать что людей в туалет бегало очень много,во всех кабинках заныкали шпоры с ответами и т.д
P.S Если не ошибаюсь то на регион идет 6 вариков, так что не трудно было ответы найти
 
Если будут ответы по мат-ке, сюда тоже кидай, малой скину, может сойдется что
 
  • Like
Реакции: pudil
Как человек который вчера писал ОГЭ по русскому, могу сказать что людей в туалет бегало очень много,во всех кабинках заныкали шпоры с ответами и т.д
P.S Если не ошибаюсь то на регион идет 6 вариков, так что не трудно было ответы найти
Так каждый год и по ЕГЭ точно так же.