Ответы на ОГЭ ЕГЭ!

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.442
Розыгрыши
0
Сообщения
1.144
Репутация
271
Реакции
918
Нашёл группу где сливают ответы. Сегодня писал русский в итоге я такой долбаёб, что у меня в тесте блять из 14 заданий 5 правильных, изложение разделил на 2 части, а надо было на 3, и насчёт сочинения я хуй знает.
ссылка на группу
насчёт всех ответов не знаю, но лично свои я нашёл.
 
Нашёл группу где сливают ответы. Сегодня писал русский в итоге я такой долбаёб, что у меня в тесте блять из 14 заданий 5 правильных, изложение разделил на 2 части, а надо было на 3, и насчёт сочинения я хуй знает.
ссылка на группу
насчёт всех ответов не знаю, но лично свои я нашёл.
егэ или огэ писал?
 
изложение и сочинение попались, которые писали на подготовке, а тестовую часть написал на 9-12 баллов
 
бля шо за школьники пошли, даж русский написать не могут сами, пездес
что может быть проще, чем накатать русский?

вот матан, каюсь, списывал (ну ясен хуй, мы же заплатили всем потоком за то, чтобы нам завезли ответы)

но блять русский не написать это конечно финиш, сочинение и изложения это априори изичная хуйня, а на вопросы интуитивно ответить можно
 
бля шо за школьники пошли, даж русский написать не могут сами, пездес
что может быть проще, чем накатать русский?

вот матан, каюсь, списывал (ну ясен хуй, мы же заплатили всем потоком за то, чтобы нам завезли ответы)

но блять русский не написать это конечно финиш, сочинение и изложения это априори изичная хуйня, а на вопросы интуитивно ответить можно
да там даже матан изичайший, весь год хуй пинал и не парясь сдал
 
  • Like
Реакции: ruspro и prospere
еба ты еблан
 
да там даже матан изичайший, весь год хуй пинал и не парясь сдал
не, я вообще в матан не мог и поэтому заплатил
но дело было четыре года назад, грят сейчас уже не дают скатывать
 
  • Like
Реакции: Savior и prospere
Нашёл группу где сливают ответы. Сегодня писал русский в итоге я такой долбаёб, что у меня в тесте блять из 14 заданий 5 правильных, изложение разделил на 2 части, а надо было на 3, и насчёт сочинения я хуй знает.
ссылка на группу
насчёт всех ответов не знаю, но лично свои я нашёл.
у меня почти та же хуйня, только украинская.
зно.
сука.
украинский написал где-то на 160
англ - 150 с хером
 
не, я вообще в матан не мог и поэтому заплатил
но дело было четыре года назад, грят сейчас уже не дают скатывать
сколько за матан платил?а то такая параша что хер напишешь без ответов
 
сколько за матан платил?а то такая параша что хер напишешь без ответов
ну у нас весь поток скидывался по 2к, а потом с этих средств дирик накатывал поляну экзаменаторам
в итоге они 40 минут сидели в аудиториях, а потом съебывали в столовую и нам ответы заносили

но это времена далара по 30