Отправка посылок по РФ за 99руб

Godmd

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.506
Розыгрыши
1
Сообщения
485
Репутация
0
Реакции
408
По-любому ведь кто-то не видел, а тема годная:

В рамках промо-акции (по словам техподдержки — бессрочной) услуга "сберпосылка" в сервисе "сберлогистика" обойдется всего в 99₽ при оформлении ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ СБЕРА, весе посылки до 5 кг и отправке через постоматы PickPoint. Обычная цена от 230₽ и выше, в зависимости от веса и расстояния.
Промо-тариф 99₽ на отправку действует не во всех городах присутствия. Пока подтверждена возможность отправки из Москвы и области, Воронежа, Новосибирска, Самары, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Волгограда, Тольятти, Санкт-Петербурга, Иркутска, Казани, Нижнего Новгорода, Хабаровска. Возможно и других.

Взял отсюда: https://www.pepper.ru/deals/posylki-po-rossii-do-5kg-za-99rub-128237

1604519617930.png

Проверил из СПБ - отправка в города Крыма 99руб! Сами понимаете, сколько стоит обычно. Надеюсь, помог кому-то сэкономить на пересылке. Сам тоже думаю воспользоваться.
 


Годно, спасибо:)
 
в чем халява?
 
Годнота
 
А есть что то годное для отправки зарубеж ?
 
поломали уже? жму на город отправления - выскакивает сервис не доступен, попробуйте через 5 мин
 
По-любому ведь кто-то не видел, а тема годная:

В рамках промо-акции (по словам техподдержки — бессрочной) услуга "сберпосылка" в сервисе "сберлогистика" обойдется всего в 99₽ при оформлении ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ СБЕРА, весе посылки до 5 кг и отправке через постоматы PickPoint. Обычная цена от 230₽ и выше, в зависимости от веса и расстояния.
Промо-тариф 99₽ на отправку действует не во всех городах присутствия. Пока подтверждена возможность отправки из Москвы и области, Воронежа, Новосибирска, Самары, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Волгограда, Тольятти, Санкт-Петербурга, Иркутска, Казани, Нижнего Новгорода, Хабаровска. Возможно и других.

Взял отсюда: https://www.pepper.ru/deals/posylki-po-rossii-do-5kg-za-99rub-128237

Посмотреть вложение 213842

Проверил из СПБ - отправка в города Крыма 99руб! Сами понимаете, сколько стоит обычно. Надеюсь, помог кому-то сэкономить на пересылке. Сам тоже думаю воспользоваться.
Screenshot_20201104_235023_ru.sberbankmobile.jpg
maxresdefault.jpg
 
обновил приложение, заработало. города в 1 сообщении указаны, остальные мимо
 
Подтверждаю, отправляла так уже много раз. Без косяков не обходится конечно, но это же сбер) (косяки технические, с посылкой все норм)
 
Считаю, что косяки не сберовские. Отправляла несколько раз через пикпоинт, это их косяки. Да, отличный способ доставки и почти задаром. Пользователи авито им активно пользуются.
 

Вложения

  • E4D29FAE-79B0-4F2A-A230-3D8A59537490.png
    E4D29FAE-79B0-4F2A-A230-3D8A59537490.png
    2,1 MB · Просмотры: 88
Странно, в приложении нет кнопки "Отправить посылку". Регион Самара.
 
В феврале ими отправлял, вышло по 99 Мск-Мск.
Во время пандемии в апреле взяли чуть ли не 220 по аналогичной отправке. Делали через приложение. Притом, сначала указал 160, а потом пересчитал ещё, якобы 5км за МКАД.
 
Считаю, что косяки не сберовские. Отправляла несколько раз через пикпоинт, это их косяки. Да, отличный способ доставки и почти задаром. Пользователи авито им активно пользуются.
Я написала, технические. Именно сберовские. Например, срок 1-2 Раб дня пишут в сбере, оказывается 3-4 Раб дня. У пикпоинта сроки одни, а сбер пишет другие. Косяки свои они признают, «направили техническим специалистам для исправления», только толку от них...
Или все данные вводишь, А оплатить не даёт. Через сутки таких «пробываний» оказалось, что просто в моем постамате нет такого размера ячейки. Хотя выбрать и размер и постамат даёт, все оформляет, потом сиди и гадай что не так. Кроме как у техподдержки это не выяснишь.
Ну или из последнего, все оформила, а в конце «попробуйте позже». Оказалось выбранного постамата в городе получения уже нет, хотя он есть на карте, все оформляется.
На сайте пикпоинта информация актуальная, у сбера нет! Я теперь всегда в пикпоинт звоню сразу
Продолжаю все равно пользоваться, ибо дёшево!)