Открытие Инвестиции

Пятница - подаем заявку.
Суббота и воскресенье - выходные
Понедельник и вторник - открытие счета
Среда, 1 декабря - счет готов, покупаем паи
Ясно, я просто подумала что речь про заявку на покупку паев. Подумала про режимы т+1 или т+2, думала не засчитают, если не успеть. А тут просто про открытие БС.
 
Кто пополнял брокерский счет через банк открытие, какой портфель выбирать?
 

Вложения

  • Screenshot_20211124-084819.jpg
    Screenshot_20211124-084819.jpg
    43,4 KB · Просмотры: 82
Подскажите, товарищи инвесторы, дней 10 назад открыл брокерский счёт в Открытии, чтобы в акции по кэшу принять участие и передумал. Обязательно брокерский счёт закрывать или пусть будет, чем это чревато?
 
Кто пополнял брокерский счет через банк открытие, какой портфель выбирать?
У меня так Пополнение счета - Самостоятельная торговля РФ - Единый брокерский счет
В заявке на открытие выбрал режим единого счета
Если у вас отдельно - выбираете ФР МБ, рынок можно увидеть зайдя в сам финансовый инструмент, там он указан (вкладка Детали), для инвестиционных паев это Мосбиржа

Сегодня тоже планирую завести деньги. Предложение активировал с утра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обязательно брокерский счёт закрывать или пусть будет, чем это чревато?
Зачем закрывать-то. Кушать не просит. Пригодится еще. Хотя бы валюту по биржевому курсу поменять если потребуется. Или инвестидея какая в голову придет )
 
По ходу халяве конец. На главной сайта рекламы нет. Счёт с пятницы открыть не могут, при вводе SMS пишет "Недостаточно полномочий".
Сбер оказался честнее и быстрее. Такие дела...
 
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ПРОДАЛ АКЦИИ В ТИНЬКОФФ ИЛИ ПИФЫ СБЕРА !!!

Если у вас висят активы на балансе, можно их перевести в Открытие и получить дополнительные бонусы.
Будет вдвойне полезно для тех, кто собирался рефоводить через Открытие и не продал активы, ведь таким способом можно и бонусы получить за перевод активов и увеличить оборот инвестора.

P.S. Вот ссылка на правила: https://lk.open-broker.ru/warm-welcome
дополнительные тонкости и нюансы можно узнать в поддержке, поэтому меня не спрашивайте. Я лишь получил письмо и дал вам возможность сделать свой кошелек чуть толще.
PPS: разве что тест пройду, если скучно будет.
https://s3.open-broker.ru/site/file...NE2SBIFq28B/akcii-_teplyy-priem-zima-2021.pdf пдфка с условиями акции
 
Вчера ночью открывал счет. Сегодня открыли и сами прислали баннер для участия в акции. Так что все в порядке. Долбите саппорт.
 
Инвест. знатоки, полскажите, имеет смысл продать сейчас облигации рф и пересесть на облигации сша? Вроде как у вторых плавный рост, а российские облигации все падают и падают)
 
Обязательно брокерский счёт закрывать или пусть будет, чем это чревато?
Могут изменить тарифы и влупить комсу за неактивность счета, за депозитарку или еще за что-нибудь. И закрыть как я понимаю тоже не просто будет, вроде как только лично в офисе или по почте отправлять нужно. Нужно еще проверить, что в личных данных есть ИНН. Читала, что без него заяву о закрытии не удовлетворяют.
 
  • Like
Реакции: Владимир060
Сегодня закупился. Выходит числа 27 декабря можно выводить или все же сидим до выплаты кешбека?
 
купил еще на один аккаунт. Акции США. В итоге четыре аккаунта. Думаю хватит. Ждемс
 
Какие именно облигации США покупать, подскажите?
 
Подскажите, товарищи инвесторы, дней 10 назад открыл брокерский счёт в Открытии, чтобы в акции по кэшу принять участие и передумал. Обязательно брокерский счёт закрывать или пусть будет, чем это чревато?
Ничем не чревато. Можете оставить
 
Какие именно облигации США покупать, подскажите?
В данной акции участвуют именно фонды открытия, их и надо покупать, список в правилах. Если просто накупите ценных бумаг никаких 30% вам не выплатят