Открытие Инвестиции

а если купить OPNU американские облигации, не надо будет подавать отдельную декларация как по иностранным акциям в налоговую ?
 
а если купить OPNU американские облигации, не надо будет подавать отдельную декларация как по иностранным акциям в налоговую ?
Нет, потому что код страны эмитента ru
 
Я вроде новости читал , что инфляция будет, поэтому не рискнул покупать РФ.
Да я вот продал так подсчитал за пару дней -500 уже получается и продолжает падать
 
  • Like
Реакции: MgnC
В теме говорили, что подобная ошибка возникает из-за не полностью открытого счета. Через пару дней счет полностью откроют и ошибка исчезнет
Да, верно, на третий день вроде все заработало. Стремный тормозной брокер, воспользуюсь только под эту акцию т.к. если на сильных движениях рынка брок будет так тормозить, то можно кучу бабок потерять/не заработать. Лучше тиньком или втб пользоваться.
Сейчас жду появления баннера. Самое время входить на сливе рос.рынка
 
Я вроде новости читал , что инфляция будет, поэтому не рискнул покупать РФ.
Ну для некоторых российских компаний инфляция это наоборот хорошо. А падает из-за Чубайса
 
Зарегал еще три аккаунта, итого вложил 34000*4=136000

Кстати, 26 ноября - последний день подачи заявки. Если кто еще думает, то у вас время до пятницы
 
В пятницу зарегился. Нет все еще сторис((. Если только самому , как писали выше, по ссылке попытаться. Но вдруг не сработает акция
 
Почему пятница последний день?
Пятница - подаем заявку.
Суббота и воскресенье - выходные
Понедельник и вторник - открытие счета
Среда, 1 декабря - счет готов, покупаем паи

Нет все еще сторис((.
Какие еще сторис? Вы откуда эту хуйню несете?
Для подтверждения участия в акции переходим по ссылке из первого поста и подписываем заявление кодом из смс.
 
Пятница - подаем заявку.
Суббота и воскресенье - выходные
Понедельник и вторник - открытие счета
Среда, 1 декабря - счет готов, покупаем паи


Какие еще сторис? Вы откуда эту хуйню несете?
Для подтверждения участия в акции переходим по ссылке из первого поста и подписываем заявление кодом из смс.
Узнавал про то что 5к держать на счету?
 
  • Like
Реакции: sd23erre
Брокер сам позвонил :rolleyes:
Уточнили все ли нормально (видимо сработало вчерашнее обращение).
Заодно позадавал вопросы им.
Сказали что для участия в акции надо региться с подтверждением смс, но не обязательно ждать баннера, можно сначала купить фонды, а потом зарегиться.
Также подсказали зарегиться в программе лояльности через личный кабинет в браузере (в приложении этого нет). Будут начислять баллы с комиссий за сделки, которые можно обменивать на сертификаты из каталога. Вечером проверю
 
Зарегал еще три аккаунта, итого вложил 34000*4=136000

Кстати, 26 ноября - последний день подачи заявки. Если кто еще думает, то у вас время до пятницы
Что купил? Облигации РФ?

Смотрю на ситуацию на рынке сейчас и что-то страшно становиться.... Что-то все пошло в коррекцию, а еще декабрь впереди...
 
У меня с момента того, как я ввел первую букву в заявке и до момента когда реально можно было купить, прошла ровно неделя. Но там и выходные были и галочку в заявке где-то в неочевидном месте надо поставить или убрать, чтобы не ждать (ждал пару дней), а через госуслуги прошло. Потом когда зарегистрировалось всё. еще денек ждал когда полностью откроют счёт... Короче акции потихоньку конец видимо незаметно приходить раз там всё надо успеть до 1 декабря