Открытие Инвестиции

sd23erre

Бог флуда
Дней с нами
2.991
Розыгрыши
1
Сообщения
1.061
Репутация
46
Реакции
1.932

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА​


По аналогии с этой темой, Открытие Инвестиции дарит бонус за покупку ПИФ, но в отличии от Сбера (где бюджет акции ограничен и после израсходования бюджета бонус не начисляется), Открытие дает 100% гарантию начисления бонуса.

34534654654.jpg


Что делать?
1. а) Если нет брокерского счета, то открыть по ссылке и подтвердить участие в акции. На форуме banki.ru обещают рефбек 2000 руб за открытие счета по ссылке друга.
б) Если есть брокерской счет, то просто подтвердить участие в акции, введя код из смс​
345345341233.jpg

Внимание: участвовать в акции могут клиенты с брокерским счетом, который был открыт в текущем году, т.е. если счет открыт до 1 января 2021, то участие в акции невозможно.

2. а) Если есть собственные 34 тыс руб, то в личном кабинете купить на эту сумму ПИФ "Открытие - Акции РФ" (высокий риск) или "Открытие - Облигации РФ" (низкий риск). Пополнить баланс брокерского счета можно без комиссии переводом по qr-коду СБП через приложение тинькофф, выбрав "Платежи" -> "Действия" -> "Оплатить по qr или фото"
Внимание: перевод по СБП возможен только с личной карты, перевод с чужой карты не будет зачислен и деньги зависнут
б) Если денег нет, то можно взять кредит через летишопс, например, в банке УБРИР с досрочным погашением через 2 месяца, подробнее здесь или оформить через workl самому себе кредитную карту Альфа-банка, с которой можно без проблем снять 34 тыс в банкомате и пользоваться ими в течение 100 дней без процентов. Что через letyshops, что через workl дополнительно получим кешбек 3-4 тыс за выданный кредит или карту.​
Внимание: срок инвестирования - 1 месяц, за это время акции и облигации могут как подняться, так и упасть в цене.
3. Ждем 44 дня и нам зачисляют гарантированный бонус 10 тыс руб (30% от 34 тыс) в качестве подарка, затем на эту сумму автоматически покупаются паи, продаем паи, выводим деньги на карту Открытия любого банка.
Внимание: налог на доходы берется и с подарка и с продажи паев.
Налог с подарочных 10000 брокер оплачивает за свой счет, если в текущем году вы еще не получали подарки. А если получали, то вам придется немного доплатить.
Налог с продажи паев вы оплачиваете самостоятельно, но только с прибыли. Если паи проданы по цене ниже закупочной, то и прибыли нет, значит налог платить не надо. Если выше - значит надо.


4. После открытия брокерского счета оставляет 2 отзыва в различных соцсетях и получаем 1000 бонусов в местной программе лояльности, в декабре оставляем еще 2 отзывы и еще раз получаем 1000 бонусов, обмениваем бонусы на сертификат озон.
Внимание: аккаунты в соцсетях должны быть не фейковыми и иметь минимум 50 друзей. Подробнее здесь

5. Получаем 3300 бонусов за тесты при наличии другого брокерского счета (желательно тинькофф). Подробности тут
Внимание: другой брокерский счет должен быть открыт ранее 15 ноября 2021 года.

Полные правила акции тут https://s3.open-broker.ru/site/file...ELJur/akcii_30-keshbek_-21466809-v4-02-11.pdf
 
Последнее редактирование:
Какая Макс сумма?
 
Какая Макс сумма?
33334. Только по условиям акции расчет будет происходить на 30-й день. Т.е. если вдруг стоимость портфеля упадёт, то и бонус будет высчитываться с другой суммы
 
33334. Только по условиям акции расчет будет происходить на 30-й день. Т.е. если вдруг стоимость портфеля упадёт, то и бонус будет высчитываться с другой суммы
Главное чтоб до 0 не упала
 
  • Haha
Реакции: J41 и Oceanus
Последнее редактирование:
Кто нибудь открыл карту виртуальную через госуслуги? У меня выбивает приложение
 
На 3 этапе открытия брокерского счета при нажатии на Продолжить ничего не происходит, хотя всё заполнил. ИИС обязательно открывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открыть виртуалку не могу, ибо неделю назад закрыл дебетовую и он всё ещё считает меня клиентом, но не даёт войти(
 
Кто нибудь открыл карту виртуальную через госуслуги? У меня выбивает приложение
Если речь про дебетовую карту Открытия, то лучшее ее получать по ссылке друга, там кешбек 1000+500.

ИИС обязательно открывать?
Нет

На 3 этапе открытия брокерского счета при нажатии на Продолжить ничего не происходит
Не знаю про это, у меня брокерский счет уже открыт, попробуй в понедельник
 
Если речь про дебетовую карту Открытия, то лучшее ее получать по ссылке друга, там кешбек 1000+500.


Нет


Не знаю про это, у меня брокерский счет уже открыт, попробуй в понедельник
Да уже оформил так но виртуальную делаю а она не появляется в приложение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну хз в Сбере больше шарят
20211114_010953.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь закинул уже?
 
Последнее редактирование:
А вывести можно будет только на карту открытия ? На карты других банков нельзя?
 
  • Like
Реакции: corolye
А с кредитной карты открытия можно будет закинуть из СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ?
 
Если речь про дебетовую карту Открытия, то лучшее ее получать по ссылке друга, там кешбек 1000+500.
Расскажите пожалуйста подробнее, а лучше тыкните. Что-то не нашел такого кэшбека. Буду благодарен, могу если что по вашей ссылке зарегистрироваться
 
Если сумма вознаграждения больше 4000 - налог оплатит брокер. То есть, получите ровно 10000, без вычетов.
 

Вложения

  • Screenshot_20211114-073559_OneDrive.jpg
    Screenshot_20211114-073559_OneDrive.jpg
    28,4 KB · Просмотры: 181
  • Like
Реакции: Oceanus
Если сумма вознаграждения больше 4000 - налог оплатит брокер. То есть, получите ровно 10000, без вычетов.
Ребят, подскажите сколько счет открывается (заявку вчера подал)? В приложении еще какое-то обучение надо проходить, надо ли его проходить? Постоянно выдает ошибку
 
А про какие 500р . идет речь при открытие брокерского счета, подскажите знатоки? Screenshot_2021-11-14-10-53-44-717_com.android.chrome.jpg
 
Ребят, подскажите сколько счет открывается (заявку вчера подал)? В приложении еще какое-то обучение надо проходить, надо ли его проходить? Постоянно выдает ошибку
Биржа по будням работает. Жди, откроют.
 
  • Like
Реакции: Владимир060