Отдам акк в добрые и нежные руки

x99

Активный участник
Дней с нами
3.695
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
16
1. отписать нахуя он вам нужен(только честно,без этого никак)
2. что вы будете с ним делать дальше
3. steamcommunity.com/id/earlymorningdreams
 


буду в дотку катать, на двух акках
если на своём лп дадут, на твоём поиграю
и наоборот
 
Думал сначала сделать из него бота(ты вряд ли отдашь , балабол)
Но раз есть кска , то поиграю в кску :D\


тип восстановишь - не восстановишь = пох , я просто не хочу аккаунты брученные покупать с кской :D
а прайм тем более
 
Хотел бы на твоём аккаунте начать играть в Cs go и в дальнейшем развиваться после того как обновлю комп покупать игры и выполнять ачивменты и развивать твой аккаунт если дашь возможность. После года армии потерял данные от аккаунта и сейчас желания особо нет все начинать заново. А если ты дашь возможность буду очень признателен
 
а я вообще с малышкой сижу и получаю по 70т в неделю. разобралась за пару минут что да как,да там можно даже со смартфона.там в принципе ничего сложного нету..если тоже желаете, загляните на мою страницу
 
В гта порубился бы. Но покупать в стиме жаба душит. А тут на форуме купил у бича одного акк с гта, который как он утверждал его личный. А потом этот аккич через саппорт востановили и я сново без гта(
 
Тупо буду юзать под ферму
Аддавай
Будет много ключей когда будешь восстанавливать
 
а я вообще с малышкой сижу и получаю по 70т в неделю. разобралась за пару минут что да как,да там можно даже со смартфона.там в принципе ничего сложного нету..если тоже желаете, загляните на мою страницу
3336.jpg
 
Продам какому-то школьнику, куплю на вырученные деньги пару беляшей покушать.
 
Так то нормас акк :cerealguy:

Я б чисто покатал в DIRT 3 и PAYDAY 2, а в остальном нах не нужен :D
 
Почему именно отдашь в нежные руки? А если я работяга с завода с руками базуками но с добрыми намерениями? Тогда отдашь а?а?а?
 
Под ферму
Подниму там суприма

Руки сверх нежные, как у младенца.
 
Взял бы его под основу, а то купил аккаунт 48 лвл 400 игр, а через месяц его и не было. По развивал его, лвл повозился с профиль ( надо чтоб ещё красивешнее стало), ну и само собой игрульки.

P.s а продашь если че по чем?
 
Мне кажется , что это слишком жирный вброс
 
ну у тебя плюс минус четыре ка ммр, а я выше 2к никогда не играл. но на 2к одни бустеры подняться нереально. так что да. дота ммммм
 
Суть вот в чем. Хотел с друганом в кску зарубить. Он зарегал в Стиме акк, скачал кску. Мы сыграли две катки в мм, в обеих против нас были сыновья дерьма (я не знаю, как ещё назвать читеров). Собсна вот. Отдам ему акк и будем катать в КС вместе)
 
Хочу этот аккаунт чтобы апнуть на нем глобала и похвалиться потом на весь мопед какой я крутой и набил глобала на подаренном акке!
 
Заинтересовала история только у @Unrivalled 17, но и то,такое себе.. Никто ничего дельного и душераздирательного не написал(