от 50-100$ в месяц уделяя 1-1.5 часа в день

fencing333

Опытный
Дней с нами
3.270
Розыгрыши
0
Сообщения
179
Репутация
1
Реакции
37
Приветствую!
Предлагаю не сложную работу по заполнению форм whitelist'ов
- Что такое Whitelist и для чего мы будем заполнять формы, чтобы в него попасть?
Whitelist - это право на участие в токенсейле, а именно в пресейле по фиксированной цене (перед основной продажей токена проводится пресейл, в который попадают случайные кошельки, которые выиграли этот слот, путем заполнения форм)

Что от вас требуется?
Очень банально, но в этом вся суть, самое главное - ваше время, терпение и желание!
В перспективе это может заменить твою основную работу!

для работы вам понадобится twitter, telegram аккаунты и BEP-20 кошельки которые я вам раздам!

Кого заинтересовало добро пожаловать ко мне в лс Telegram: @memgrape
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что-то вас мало набралось...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mentos87
Приветствую!
Предлагаю не сложную работу по заполнению форм whitelist'ов
- Что такое Whitelist и для чего мы будем заполнять формы, чтобы в него попасть?
Whitelist - это право на участие в токенсейле, а именно в пресейле по фиксированной цене (перед основной продажей токена проводится пресейл, в который попадают случайные кошельки, которые выиграли этот слот, путем заполнения форм)

Что от вас требуется?
Очень банально, но в этом вся суть, самое главное - ваше время, терпение и желание!
В перспективе это может заменить твою основную работу!

для работы вам понадобится twitter, telegram аккаунты и BEP-20 кошельки которые я вам раздам!

Кого заинтересовало добро пожаловать ко мне в лс Telegram: @memgrape
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что-то вас мало набралось...
twitter, telegram аккаунты и BEP-20 кошельки которые я вам раздам! Твиттер и тг аки ты тоже даш?
+ почем 1 заполнение ?
Как с оплатами ? за одно или в день ?
 
  • Like
Реакции: fencing333
twitter, telegram аккаунты и BEP-20 кошельки которые я вам раздам! Твиттер и тг аки ты тоже даш?
+ почем 1 заполнение ?
Как с оплатами ? за одно или в день ?
твиттер и телегу не выдаю

оплата происходит следующим образом - если вы попадаете в вайтлист вы получаете 30% от моего дохода, мы в основном продаем аккаунты которые попадают в вайтлист, по доходу точную цену не могу сказать, так как цена аккаунтов всегда разная
 
Тема кстати норм
 
Телега есть,твиттер обязателен?
 
Твиттер кстати почти сразу банит за подписку/ретвиты и упоминания людей как обычно в этих вайтлистах. 3 или 4 нормальных акка в бан улетели