Осторожно Чел кидает безнаказанно людей на форуме

Jmot

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.064
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
8
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Люпин
@Jmot <<<---- этот жмот тоже всех кидает. Не удивлюсь, если он будет это отрицать и агриться.
 
@Jmot <<<---- этот жмот тоже всех кидает. Не удивлюсь, если он будет это отрицать и агриться.
Зачем писать сообщение которое абсолютно бесмысленно?
Арбитраж на верхнего был, хуй знает, чем там дело кончилось.
 
Ну ты тему в арб. сегодня только создал, жди рассмотрения
 
Зачем писать сообщение которое абсолютно бесмысленно?
Арбитраж на верхнего был, хуй знает, чем там дело кончилось.
Ну ты тему в арб. сегодня только создал, жди рассмотрения
А что делать пока арбитраж висит? Без бана или же наоборот ТС оправдан.
 
Зачем писать сообщение которое абсолютно бесмысленно?
Арбитраж на верхнего был, хуй знает, чем там дело кончилось.
Зачем создавать тему в "замечания и предложения" , если не озвучивать замечания и предложения нормально, а писать всякую хуйню?
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
@Jmot <<<---- этот жмот тоже всех кидает. Не удивлюсь, если он будет это отрицать и агриться.
Чё ты несёшь? Пруфы в стун
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем создавать тему в "замечания и предложения" , если не озвучивать замечания и предложения нормально, а писать всякую хуйню?
Слышь хуйня жалоба есть скрины есть. Хули те ещё надо?
 
Чё ты несёшь? Пруфы в стун
А где твои пруфы или предложения? Просто высрал что-то, маме иди пожалуйся. И не засирай темы. С таким во флудилку, если интеллекта не хватает нормально оформить свою тему.
 
  • Like
Реакции: AntyFreez
А где твои пруфы или предложения? Просто высрал что-то, маме иди пожалуйся. И не засирай темы. С таким во флудилку, если интеллекта не хватает нормально оформить свою тему.
Ты глаза свои разуй и завали ебало
 
Мож инет у чела отвалился?
Хотя смотрю две жалобы весит ,и брал аки в разное время,либо перекуп и бабок еще не дали,но всеравно советую дел пока не иметь
 
Мож инет у чела отвалился?
Хотя смотрю две жалобы весит ,и брал аки в разное время,либо перекуп и бабок еще не дали,но всеравно советую дел пока не иметь
Он сегодня тут был и даже не ответил. У него в профиле люди пишут что их наебал У него в теме пишут что наебывает. Я поздно это заметил и поплатился
 
  • Like
Реакции: bugor311
Осторожно это чёрт швыряет людей и никто его не банит и жалобы не рассматривает:https://mipped.com/f/members/disaster999.171374/

Жалоба https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-disaster999.158056/

Не удивлюсь если сейчас тему эту снесут
@oleh2bis помнишь он на меня строчил жалобу, о том что я его ху*сошу и подозреваю что он кидок. Так вот мои подозрения подтвердились 😉😉😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Таких черт*й за версту видно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тг этой обиды е*аной
 

Вложения

  • B9E7C534-384C-42B9-BC96-731C8F8E7ABB.png
    B9E7C534-384C-42B9-BC96-731C8F8E7ABB.png
    52,1 KB · Просмотры: 70
  • Like
Реакции: bugor311