Оптимизаторы

dynimau

Новый пользователь
Дней с нами
3.448
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Ребят,если вы пользуетесь оптимизаторами,скажите,какими?
 


у меня подруга Света, классно оптимизирует PHP-код и не только ... :D:D:D
 
у меня подруга Света, классно оптимизирует PHP-код и не только ... :D:D:D
Есть видео где она оптимизирует код?
emoticon-2867-src-f02f9d40f66f0840-28x28.png
 
Нет лучше оптимизатора чем ты сам (если руки не из жопы). А программы эти всё мусор, который сам и уничтожает твой комп понемногу.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Soundchaser
Согласен с чуваком сверху. Оптимизаторов не существует. Если у тебя не тянет - значит не тянет.
Сам пользовался разным софтом когда был очень слабый пк и пришел к выводу что все это дрисня которая только засирает ОЗУ, когда его и так мало.
Единственный лучший оптимизатор который я находил - это прога которая выключает весь функционал компьютера, то есть ярлыки, рабочий стол и вообще не дает доступ к другим программам, а сама запускает только одну программу которую тебе надо, то бишь игра или бразуер. К сожалению не помню названия этой проги
 
  • Like
Реакции: 7login7
Auslogics BoostSpeed +
 
ну хз,не совсем оптимизатор но всю херню( рекламу,вирусы,ошибки) фиксит просто на ура,Да еще и самый быстрый из аналогов.
Adwcleaner
 
Razer game booster
 
я вот думал, ауслогиг или глэри утилитс,что получше?
 
Лучший оптимизатор - ровные руки, имхо.
 
AusLogics BoostSpeed 9.1.2.0 (2017)
Vit Registry Fix Pro 12.8.4
 
Всё это дичь. Ну, удалит она файлы приложений и что эти приложения начнут делать в первую очередь? Правильно, опять создавать их и вы только увеличите время загрузки некоторых программ этим. Auslogics вообще советует вырубать индексацию папок на диске, но почему-то его разработчики не задумываются, что некоторые игры из-за этого перестанут видеть свои сохранения (Tales of Berseria тому пример). Полезен только тем, что хорошо делает дефрагментацию. Razer Game Booster (ныне Cortex) может и освобождает оперативку, но это обычно 500-1000 мб, что не даст вам супер прироста, если её и так 4-8 гб. А на моём пк он ещё и умудряется постоянно зависать при переводе компа в обычный режим оставляя процессы отключёнными до перезагрузки пк, поэтому снёс его к чертям. Достаточно раз в месяц почистить портативной версией CCleaner компьютер и забить. И то только реестр. Если комп - дерьмо, то тут ни один оптимизатор не поможет.
 
Всё это дичь. Auslogics вообще советует вырубать индексацию папок на диске (1), но почему-то его разработчики не задумываются, что некоторые игры из-за этого перестанут видеть свои сохранения (Tales of Berseria тому пример). Полезен только тем, что хорошо делает дефрагментацию. (2) Razer Game Booster (ныне Cortex) может и освобождает оперативку, но это обычно 500-1000 мб, что не даст вам супер прироста, если её и так 4-8 гб. (3) Достаточно раз в месяц почистить портативной версией CCleaner компьютер и забить. И то только реестр. Если комп - дерьмо, то тут ни один оптимизатор не поможет.
1. Я её всегда выключаю по сути. Если какая-то игра не ней зациклена - это какая-то странная игра.
2. Я так понял его суть в том чтобы выгрузить из памяти некритичные для работы ОС процессы. С другой стороны что мешает самому их выгрузить или отключить вообще?
3. Мда, но это скорее чистка места. Марафет на запорожце феррари из него не сделает.
 
После некоторых оптимизаторов синий экран .
 
Согласен с предыдущими ораторами:
Auslogics BoostSpeed
 
AVG tune up неплох,еще и ускоряет комп.
360 total security - антивирус плюс оптимизатор шикарная вещь.
 
Какие нахуй оптимизаторы ,выше вообще про антивирус пишет,ебануться.Самый лучший оптимизатор - это мозги.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: RarSlut
нахуй что то оптимизировать? Лучше хуй забить и текилу ебашить