Оповещение

maloy3383

Опытный
Дней с нами
1.236
Розыгрыши
0
Сообщения
123
Репутация
1
Реакции
23
Здравствуйте. Почему до сих пор висит красным цветом, типа оповещение пришло? Никах уже нет оповещений! Уберите это недоразумение, пожалуйста. Это бесит.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-10-05-39-57-484_com.chrome.beta.jpg
    Screenshot_2021-05-10-05-39-57-484_com.chrome.beta.jpg
    93,2 KB · Просмотры: 60
Здравствуйте. Почему до сих пор висит красным цветом, типа оповещение пришло? Никах уже нет оповещений! Уберите это недоразумение, пожалуйста. Это бесит.
Показать все нажми
 
Показать все нажми
мне давали жалобу на месяц за оскорбления и это уведомление целый месяц висело типа как не прочитанное. Вчера срок вышел,думал и это оповещание исчезнет, но увы, оно торчит) Это навсегда так останется или что? Что вообще за бред собачий творится?
 
мне давали жалобу на месяц за оскорбления и это уведомление целый месяц висело типа как не прочитанное. Вчера срок вышел,думал и это оповещание исчезнет, но увы, оно торчит) Это навсегда так останется или что? Что вообще за бред собачий творится?
Не знаю уже прочитать надо было )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне давали жалобу на месяц за оскорбления и это уведомление целый месяц висело типа как не прочитанное. Вчера срок вышел,думал и это оповещание исчезнет, но увы, оно торчит) Это навсегда так останется или что? Что вообще за бред собачий творится?
Работает ли не знаю
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-10-11-01-12-052_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-05-10-11-01-12-052_com.android.chrome.jpg
    102,4 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_63.jpg
    Screenshot_63.jpg
    122,5 KB · Просмотры: 47
По ходу админы никогда не решат этот вопрос или хоть бы дали ответ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня уже как три дня истёк срок нарушения за оскорбление. Почему до сих пор висит об этом уведомление красным цветом в моём профиле? Как его убрать можно? @maloy3383
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что с этим делать?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-13-20-41-20-473_com.chrome.beta.jpg
    Screenshot_2021-05-13-20-41-20-473_com.chrome.beta.jpg
    116,7 KB · Просмотры: 42
попробовать очистить кэш и куки и авторизоваться заново
Та уже пробовал с разных устройств и компа в том числе. Тем более, что остальные уведомления успешно прочитаны и не висят как это? Может эта фишка навсегда останется, не в курсе? А то может я зря пишу и хаос навожу, а уведомление останется...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробовать очистить кэш и куки и авторизоваться заново
Спасибо за ответ, нашёл сам) вопрос закрыт!