Оплачиваемые опросы

Давно там зарегистрирован, но так ни одного опроса и не пришло:mad:
Опросы приходят раз в день, кроме выходных и праздников, с 14:00 до 18:00. Уведомления не приходят, так что заходите проверить в это время. Чаще всего опрос приходит в 17:00 . Желаю удачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Прошла вчера вечером, пока не пришло. Да и не придёт скорее всего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кузьмич
Опросы приходят раз в день, кроме выходных и праздников, с 14:00 до 18:00. Уведомления не приходят, так что заходите проверить в это время. Чаще всего опрос приходит в 17:00 . Желаю удачи.

ну так заходишь а там написано - Вам доступно 0 опросов, и так в любое время
 
  • Like
Реакции: S3dvard и avild
Какой-то делающий мозги рептилоидный опрос за 10р. Сначала вроде бы норм вопросы про бутылку, потом внезапно напомнили про коронавирус, выборы и президентов, затем пошли те же вопросы про бутылку, но как бы я ответил на них в прошлом году. Явно же нейролингвистическое программирование от иллюминатов-масонов.:areyoukiddingme:

И бутылка рептилоидная:

1652550388980.png
 
Какой-то делающий мозги рептилоидный опрос за 10р. Сначала вроде бы норм вопросы про бутылку, потом внезапно напомнили про коронавирус, выборы и президентов, затем пошли те же вопросы про бутылку, но как бы я ответил на них в прошлом году. Явно же нейролингвистическое программирование от иллюминатов-масонов.:areyoukiddingme:

И бутылка рептилоидная:

Посмотреть вложение 455816
Просто у стеклодува дыхалка слабая)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: serkor1983, denuvar и DRD
Какой-то делающий мозги рептилоидный опрос за 10р. Сначала вроде бы норм вопросы про бутылку, потом внезапно напомнили про коронавирус, выборы и президентов, затем пошли те же вопросы про бутылку, но как бы я ответил на них в прошлом году. Явно же нейролингвистическое программирование от иллюминатов-масонов.:areyoukiddingme:

И бутылка рептилоидная:

Посмотреть вложение 455816
Мне на 1 десяток воторые вопросы про бутылки не задали, странные они эти массоны
 
Мне на 1 десяток воторые вопросы про бутылки не задали, странные они эти массоны
Нужно просто сначала ставить, что всем пользовался, покупал и все делал, а после чуши про год, отвечать отрицательно на все вопросы.
 
  • Like
Реакции: Ilshat83
Нужно просто сначала ставить, что всем пользовался, покупал и все делал, а после чуши про год, отвечать отрицательно на все вопросы.
Но потом как я понял голосом нет возможности сделать
 
Нужно просто сначала ставить, что всем пользовался, покупал и все делал, а после чуши про год, отвечать отрицательно на все вопросы.
Я всегда на всё "да" отвечаю про прошлый год и норм.
 
Ждём до 20 по мск. Если не придут, значит можно не ждать..