Оплачиваемые опросы

20р дали за ваш самаратов
звиздеж. 50р дают за него. проверял - вчера прошел, сегодня пришли.
ну либо 20р дают если там никаких фитнес-клубов не выбирать, тогда поланкеты пропускается вообще, может от этого зависит.
 
  • Like
Реакции: belcorp
звиздеж. 50р дают за него. проверял - вчера прошел, сегодня пришли.
ну либо 20р дают если там никаких фитнес-клубов не выбирать, тогда поланкеты пропускается вообще, может от этого зависит.
я не выбирал, впадлу было растягивать удовольствие
 
За короткую версию опроса платят 20р
 
А мне 40 за Саратов прилетело)
 
за Саратов пока похоже глухо, выплаты были 100 ,80 , 80 на разные номера и хрен знает за какие опросы, на один номер было только по одному платежу
 
за Саратов пока похоже глухо, выплаты были 100 ,80 , 80 на разные номера и хрен знает за какие опросы, на один номер было только по одному платежу
Только что за Саратов пришло 20р. на Мегафон, проходил вчера в обед.
 
за Саратов пока похоже глухо, выплаты были 100 ,80 , 80 на разные номера и хрен знает за какие опросы, на один номер было только по одному платежу
за саратов на двух аккках по 50 прилетело а на одном 20
 
Лол, сегодня за Саратов опять прилетела та же сумма на все номера
 
А мне вообще ни за один опрос ничего не пришло. Почему так может быть?
 
Написала, не отвечают
Ну сразу могут и не ответить, придется подождать....Я уже месяца 3-4 не проходила опросы, может там поменялось что-то, но в ватсапе отвечали всегда, если были трудности
 
Ну сразу могут и не ответить, придется подождать....Я уже месяца 3-4 не проходила опросы, может там поменялось что-то, но в ватсапе отвечали всегда, если были трудности
Не, ответили сразу, стандартной фразой типа м уже бежим в банкомат. Но денег так и нет и дальше молчок
 
  • Like
Реакции: Конфета
Не, ответили сразу, стандартной фразой типа м уже бежим в банкомат. Но денег так и нет и дальше молчок
Тут только ждать, либо отправят, либо нет...могут и не отправить, такое тоже бывало :(